• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Джон Макафи передумал раскрывать личность создателя биткоина

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000


Как сообщает агентство Bloomberg, американский предприниматель и крипто-активист Джон Макафи был вынужден пока отказаться от раскрытия подлинной личности создателя биткоина Сатоши Накамото. Причиной этого являются опасения быть втянутым в судебные процессы, которые могут усугубить ситуацию в противодействии Макафи возможной экстрадиции в Соединенные Штаты, где его ждет обвинение в уклонении от уплаты налогов.

Внезапное исчезновение Сатоши Накамото в конце 2010 года породило миф, почти столь же известный, как криптовалюта, которую он или она изобрел 31 октября 2008 года. Джон Макафи заявил, что его технологический опыт помог ему отследить настоящего Сатоши. Предприниматель утверждает, что уже некоторое время общается с человеком-загадкой, который проживает в США. «Всю свою жизнь я слежу за выдающимися людьми, скрывающими свою личность. Найти Сатоши было для меня парой пустяков» - говорит Джон.

Макафи также отметил, что предполагаемый Накамото «не очень рад тому, что я пытаюсь раскрыть его». Джон обещал агентству Bloomberg раскрыть личность Накамото в течение недели, но передумал. Адвокат предупредил его о высоком риске экстрадиции с Багамских Островов, где он в настоящее время проживает.

В своем твите 23 апреля Макафи говорит, что не хочет вести битву на нескольких фронтах и ​​поэтому решил прислушаться к мнению адвоката. Также Макафи сообщил агентству, что скандальный самопровозглашенный «Накамото» Крейг Райт - абсолютно не тот человек, которого он выследил и идентифицировал как создателя биткоина.

По материалам Cointelegraph, перевод специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу