• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC2WM.me – обмен BitCoin на WebMoney и Perfect Money

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://btc2wm.me/
BTC2WM.me – небольшой обменный пункт, работающий в сфере обмена электронных валют с августа 2014 года. В обменнике можно купить или продать BitCoin за WebMoney, Perfect Money и Cryptocheck или вывести средства на счет мобильного оператора в России или банковскую карту.
Операций с наличными денежными средствами BTC2WM не проводит. Оформление заявок проходит быстро без предоставления паспортных данных.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Контакты службы поддержки:
Онлайн-чат.
E-mail: [email protected]
 

Вложения

  • BTC2WM.jpg
    BTC2WM.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Buran

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
682
Реакции
7
Поинты
0.000
На сколько я понимаю BTC2WM.me , BTC2PM.me, BTC2Cashin.me, PM2WM.me - это все одна контора. У всех стоит неизменный резерв в 100к, и названия с дизайнами уж больно похожее.
Один вопрос: Почему не сделать это все одним сайтом? Какая то скаммерская схема, на мой взгляд.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
На сколько я понимаю BTC2WM.me , BTC2PM.me, BTC2Cashin.me, PM2WM.me - это все одна контора. У всех стоит неизменный резерв в 100к, и названия с дизайнами уж больно похожее.
Один вопрос: Почему не сделать это все одним сайтом? Какая то скаммерская схема, на мой взгляд.

По резервам- стандартно 100к, но обязательства свои они выполняли всегда, когда я менял до 50% их резерва. (сам PM/BTC работал только)

А в чем тут скам схема?
Внизу страницы выбираем что на что менять- переводит на нужный обменник.
Но схемы их разделения тоже не понял:_15:
 
Сверху Снизу