• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Changelly.com – обмен и вывод Bitcoin и других криптовалют

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://changelly.com/
Changelly.com – быстрый обмен виртуальных валют, который позволяет мгновенно обменивать более 130 криптовалют по самому выгодному курсу на рынке. Кроме того Changelly предлагает клиентам возможность покупать крипту при помощи карт банков. Сервис был основан в 2015 году, за годы работы его услугами воспользовались более 1 миллиона пользователей.

На сегодняшний день партнерами Changelly.com являются: MyEtherWallet, Coinomi, Jaxx, Exodus, BRD, Coinmarketcap, Houbi Wallet и т.д.
Данный сервис не работает с наличными деньгами.
Техподдержка сервиса работает круглосуточно.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Контакты:
Онлайн-чат.
E-mail: [email protected]
 

Вложения

  • Changelly.jpg
    Changelly.jpg
    112 KB · Просмотры: 261
Последнее редактирование модератором:

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
Криптовалют действительно много, но есть ли смысл во всем этом? Работают биржи крипты. Там все и даже больше.
 

anjones

Новичок
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
претензия Присваивают чужие деньги!
Держитесь от них подальше!
Нормально все происходит, пока небольшие суммы, как только суммы увеличиваются - тебя нагло кидают без возврата средств!
Моя история:
Долгое время пользовался кошельком exodus, и да же не знал, что он связан с этой кидальной биржей.
В очередной раз решил зафиксировать курс и сделал обмен XMR в USDT. Сумма около 8тыс$. 1 июня этого года.
И вот начался цирк! Заморозили и потребовали пройти KYC для Changelly. Тут я первый раз и услышал о ней.
Дали ссылку пройти KYC. Сам в этом не разбираюсь, попросил посмотреть друга. Он по дурости указал на первом этапе данные не те.
Далее со второго этапа, уже я сделал и видеоверификацию и фото прикрепил свои - отказ.
Написал в поддержку Sum&Substance (верификатор) - попросили фото еще, отправил - тишина. В итоге пишут мне Changelly и просят какие то операции по кошельку. Скидываю скрины самых первых и последних операций. Думаю все, не тут то было! Просят теперь ордера или документы откуда покупалась монета (хотя какое им дело вообще по сути). Объясняю - что покупал неоднократно через офисы за наличку, со своих накоплений. Пришел в офис - отдал деньги, тебе перевели крипту. И далеко не у всех есть ордера, а документы о покупке я не храню. Потому что не за чем!

В итоге их доблестная служба поддержки ушла в закат с моими средствами. На почте - полный игнор, не отвечают. На bestchange - стандартная отписка, причем с перевираниями фактов. А сегодня еще от верификатора пришло письмо - что Чанджели отказали в разблокировке. Саппорт до сих пор усердно молчит (наверное думают какие еще заморочки придумать или какие анализы моей кошки попросить).
И вся эта ситуация тянется уже 10 дней!
В итоге, полный игнор, средства не вернули.
Хотя уже да же писал, что готов повторно пройти верификацию.

Кидалово полнейшее! Не связывайтесь ни с Changelly ни с Exodus!
Учитесь на чужом горьком опыте! Не дарите деньги обманщикам!
 

Sheriev

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензия к Changelly


«Перес Леон» со свего личного аккаунта (адрес BTC: bc1qgxurfylrw0xwaffeugtqnp6tlada7sxzsh02xc) на платформе Changelly.com в ноябре 2022 был произведен обмен принадлежащих ему цифровых валют в количестве 11 транзакций по 3,25 BTC каждая.
Однако, следующие транзакции были приостановлены и блокированы как подозрительные:

Order ID: 95ml8jirg89hct6w Order ID: ttmmriga0jhfml9l Order ID: yjrk7dcko4a8yrky Order ID: v59p0hgecgsjmp8r Order ID: q7sqqr2qvlvogvzk Order ID: 4nsc879dw22155a9 Order ID: j6yts3vvw5yx25fg Order ID: cdn2qp6rt5s3m42u Order ID: jxflh3xa7bp17xrq Order ID: wp6ljnbn6edgq4sh Order ID: bm011esfcrwiploy

Обменная площадка в лице Департамента безопасности и борьбы с преступностью, Changelly.com затребовала проверку (KYC) и сообщить о легальности источников средств, которые получены в результате транзакции: ed1bf2a748ba5feb615692425fcba423b825bbe85d1941 b6022b59ffcf688ac9.

Так, клиент сообщил, что транзакция относится к сделке по мини-футболу, являлась предоплатой перед чемпионатом мира и направил необходимые ссылки и доказательства для проверки.

Пояснил, что имеет контакты на разных маркетинговых ресурсах, заключая сделки с крипто валютными проектами, в данном случае это был мини-футбол, где они хотели получить заказы на известных футболистов.

Подтверждение веб-сайта и другие материалы были представлены на проверку.
Биржа уже год отмалчивается и кормит обещаниями.
Готовится обращение в правоохранительные органы и финансовые регуляторы.
 

Sheriev

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
претензия Присваивают чужие деньги!
Держитесь от них подальше!
Нормально все происходит, пока небольшие суммы, как только суммы увеличиваются - тебя нагло кидают без возврата средств!
Моя история:
Долгое время пользовался кошельком exodus, и да же не знал, что он связан с этой кидальной биржей.
В очередной раз решил зафиксировать курс и сделал обмен XMR в USDT. Сумма около 8тыс$. 1 июня этого года.
И вот начался цирк! Заморозили и потребовали пройти KYC для Changelly. Тут я первый раз и услышал о ней.
Дали ссылку пройти KYC. Сам в этом не разбираюсь, попросил посмотреть друга. Он по дурости указал на первом этапе данные не те.
Далее со второго этапа, уже я сделал и видеоверификацию и фото прикрепил свои - отказ.
Написал в поддержку Sum&Substance (верификатор) - попросили фото еще, отправил - тишина. В итоге пишут мне Changelly и просят какие то операции по кошельку. Скидываю скрины самых первых и последних операций. Думаю все, не тут то было! Просят теперь ордера или документы откуда покупалась монета (хотя какое им дело вообще по сути). Объясняю - что покупал неоднократно через офисы за наличку, со своих накоплений. Пришел в офис - отдал деньги, тебе перевели крипту. И далеко не у всех есть ордера, а документы о покупке я не храню. Потому что не за чем!

В итоге их доблестная служба поддержки ушла в закат с моими средствами. На почте - полный игнор, не отвечают. На bestchange - стандартная отписка, причем с перевираниями фактов. А сегодня еще от верификатора пришло письмо - что Чанджели отказали в разблокировке. Саппорт до сих пор усердно молчит (наверное думают какие еще заморочки придумать или какие анализы моей кошки попросить).
И вся эта ситуация тянется уже 10 дней!
В итоге, полный игнор, средства не вернули.
Хотя уже да же писал, что готов повторно пройти верификацию.

Кидалово полнейшее! Не связывайтесь ни с Changelly ни с Exodus!
Учитесь на чужом горьком опыте! Не дарите деньги обманщикам!
Обращайтесь в полицию и финансовый регулятор. Требуйте предоставить лицензию и разрешительные/регистрационные документы. Далее- обращение в суд и полицию по месту нахождения Биржи (ГонКонг)
 
Сверху Снизу