• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зеленский ведет переговоры с Лаурой Кьовеши, которая пересажала половину чиновников - Страница 2

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Зеленский ведет переговоры с Лаурой Кьовеши, которая пересажала половину чиновник

Так хвастаться величием нищей России....

Курево точно убойное :crackup::crackup:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Зеленский ведет переговоры с Лаурой Кьовеши, которая пересажала половину чиновник

Поэтому сейчас Россия и выдаёт украинцам гражданство чтобы они могли сравнить уровень жизни
Многие жители Донбасса возвращаются на родину после временного пребывания в России, где они спасались от войны. Одни семьи едут домой - на территорию самопровозглашенной "ДНР", другие - в ту часть Донбасса, которая находится под контролем Киева. Но не столько идеологические мотивы, сколько социальная неустроенность беженцев в России становится основной причиной их возвращения домой, утверждают люди, с которыми пообщалась DW.

"Денег в бюджете на вас нет"

"Жить стало невмоготу, поэтому вернулись в родной город", - рассказывает 30-летний Василий из Мариуполя. Порт на Азовском море, хотя и считается мирной украинской территорией, неоднократно попадал под обстрелы. В январе прошлого года после массированного обстрела района, где жила семья Василия, супруги приняли решение - спасаться нужно немедленно. Вместе с женой и четырьмя детьми, один из которых был еще грудным ребенком, семья отправилась к знакомым в Рязань.
Я обошел все властные структуры в городе, но везде слышал ответ: "Денег в бюджете на вас нет". На мое письменное обращение в местные органы власти за помощью получил такой же письменный ответ по почте: "Отказать в просьбе из-за отсутствия средств".

"Мы еле выдержали в Рязани восемь месяцев. Кем я только не работал, чтобы выжить", - рассказывает отец семейства. Но после оплаты аренды квартиры оставалось всего восемь тысяч рублей. "Детей кормили только благодаря помощи родителей, они влезали в долги и высылали нам деньги на жизнь", - вспоминает Василий.
Читать полностью
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: Зеленский ведет переговоры с Лаурой Кьовеши, которая пересажала половину чиновник

Читать полностью

assss, статейка какого года, ежели не секрет??? Сейчас на дворе (выгляни в окошко) весна 2019 года!

добавлено через 10 минут
Даааа! Кстати! У этого беженца сил хватало коридоры властей Рязани обивать, а вот на трудоустройства сил не осталось, хотя сам же говорит Василий, что за патент трудоустройства платить не надо и детей в сад и в школу устроили без проблем.
"Мы еле выдержали в Рязани восемь месяцев. Кем я только не работал, чтобы выжить", - рассказывает отец семейства. Но после оплаты аренды квартиры оставалось всего восемь тысяч рублей. "Детей кормили только благодаря помощи родителей, они влезали в долги и высылали нам деньги на жизнь", - вспоминает Василий.
assss, ваш Василий сказочник, а скорее всего афтар статейки.

assss, ну вот для кого сюда вы это насандалили? Для себе подобных?

добавлено через 14 минут
2-комн. квартира, 42 м²
Рязанская область, Рязань, р-н Московский, ул. Великанова, 4
12 000 ₽/мес.

assss, это аренда 2019 года

добавлено через 26 минут
Из той же статьи

Лучше ехать на север

"По словам 35-летнего Кирилла из Донецка, он также получал помощь от родителей, пока не решил с женой и маленьким ребенком вернуться в Донецк из Тулы, куда семья выехала к родственникам с началом военных действий. Но сейчас Кирилл снова думает о возвращении в Россию: "Мои знакомые были отправлены из пункта временного пребывания беженцев на север России. Сейчас они довольны: им там и жилье бесплатно предоставили, и работу с зарплатой по 70 тысяч рублей. Они уже вряд ли захотят возвращаться в Донецк, здесь делать нечего - в городе все на ладан дышит, предприятия закрываются одно за другим". По мнению Кирилла, возвращаются из России те, кто поехал куда поближе, в густонаселенные области: "А там мы как незваные гости".
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Зеленский ведет переговоры с Лаурой Кьовеши, которая пересажала половину чиновник

Денег нет, но вы держитесь уже узаконили в России :biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Re: Зеленский ведет переговоры с Лаурой Кьовеши, которая пересажала половину чиновник

Свежая:
Бегство, отрочество, юность

Четыре истории молодых людей из Донбасса, вынужденных искать себя и свою страну

В апреле 2014 года на территории Донецкой и Луганской областей началась война. За время конфликта оттуда бежало больше миллиона человек, выбирая между Россией и Украиной. Маше, Лизе, Владу и Яне было 15–16 лет, когда вместе с родителями они уехали из Донбасса. О том, как подростки взрослели и решали, кем теперь быть — в спецпроекте “Ъ”.

Маша Зыкова, 21 год
Откуда:
Ясиноватая, Донецкая область, Украина
Живет в:
Сочи, Россия
Интересы:
английский язык, учеба и саморазвитие, кино
Статус:
Когда началась война, я спросила у шара судьбы, стоит ли уезжать. Он ответил «да». Я родилась в России и думала быстро получить паспорт, поступить в университет, выучить английский и уехать в Америку. Но в Белгороде российский паспорт мне делали девять месяцев, из-за этого я не поступила. Пришлось резко повзрослеть.
Узнать историю

Лиза Калитвенцева, 20 лет
Откуда:
Донецк, Украина
Живет в:
Киев, Украина
Интересы:
журналистика, учеба, иностранные языки, религия
Статус:
Когда проходил референдум, я была одной из трех человек в школе из тех, которые стояли за Украину. А в Киеве начали гнать на Донецк, и пришлось отстаивать свой край. Они не понимали, через что я прошла.
Узнать историю

Влад Наздрачев, 21 год
Откуда:
Горловка, Донецкая область, Украина
Живет в:
Горнозаводск, Сахалинская область, Россия
Интересы:
автомобили, гонки, техника, рыбалка, сноуборд
Статус:
Я с детства мечтал стать автогонщиком и открыть свою мастерскую, но в реальности нужно было помогать родителям деньгами. Мне было 16, я оканчивал первый курс колледжа, когда началась война и родители решили бежать на Сахалин. Это моя вторая родина, по маме. Но если у тебя нет российского паспорта — прости-прощай. У меня не было.
Узнать историю

Яна Лепешкина, 21 год
Откуда:
Ясиноватая, Донецкая область, Украина
Живет в:
Донецк, Донецкая народная республика
Интересы:
шитье, мода, рисование, животные
Статус:
Я вернулась в Донецк полтора года назад. Против были все, но я решила: пусть непризнанная республика, пусть какая угодно, пусть война — но я вернусь домой.
Узнать историю

Источник
...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу