• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Huobi DM провела листинг TRX

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Huobi DM провела листинг TRX.
Рынок деривативов Huobi, известный как Huobi DM, расширил свой сервис по торговле контрактами, добавив Tron (TRX) в общий список криптовалют.

TRX является седьмым добавленным на биржу активом, сейчас на платформе уже представлены биткоины, Bitcoin Cash, Ethereum, EOS, Litecoin и Ripple.

«Добавление Tron - это еще один большой шаг на пути к созданию мощной и гибкой платформы Huobi DM, - заявил генеральный директор Huobi Group Росс Чжан. - В течение этого года мы с нетерпением ждем возможности добавить еще больше монет».

В настоящее время TRX является седьмой по величине монетой с точки зрения рыночной капитализации, на момент публикации она торговалась на уровне $ 0,0234. Платформа деривативов Huobi упростит для клиентов открытие длинных и коротких позиций, разрешая арбитраж, спекуляции, хеджирование.

В официальном заявлении говорится, что платформа будет взимать за открытие или закрытие для мейкеров 0,02% и 0,03% для тейкеров. Кроме того, в рамках рекламной акции биржа объявила о бесплатной раздаче трейдерам $ 1 млн токенов.

Сингапурская биржа цифровых активов запустила собственный рынок деривативов в 2018 году, этот проект оказался очень успешным, так как всего за месяц объем торгов на платформе превысил $ 20 млрд.

Несмотря на сворачивание бизнеса Huobi в Китае, компания продолжает оставаться гигантом индустрии, расширяя свое присутствие по всему миру от Японии до Соединенных Штатов.



Источник.
 
Сверху Снизу