• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Airdrop - gleam

drew1989

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
281
Реакции
7
Поинты
0.000
🎁AIRDROP ONG ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД 20000 ONG ОКОЛО 10000$, МОНЕТА УЖЕ ТОРГУЕТСЯ НА БИРЖЕ🎁

Переходим по ссылке https://wn.nr/3ngZNr на платформу gleam, если нет аккаунта, создаем, обязательно нужно скачать приложение ONTO (ссылки на приложения там будут для IOS и Android)
Регистрируемся в приложении и там нужно прикрепить свой email, он должен быть таким же, что и на площадке gleam, верифицируем email.
Также копируем номер кошелька в приложении ONTO (пример кошелька: AJnvBByd8FFPCcmYSmCAFNVuwu6MgaBrGe) и вставляем его на платформе gleam.
Заходим в аккаунт gleam и выполняем задания - скачать их приложение (уже сделали, просто подтверждаем, дают больше всего очков), телеграм, твиттер, и другие, готово, ждем монеты 💰
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу