• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Негативный опыт. Мастернода.

Basiliskus

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
37
Реакции
15
Поинты
0.000
Долго думал постить этот опыт или нет, но всё же решился.

На одном из форумов я прочитал о таком виде заработка как мастернода. Кто не в курсе - это на своём компе или сервере вы поднимаете кошелёк монеты, который должен иметь статический ip адрес, круглосуточно быть онлайн и полностью синхронизирован с блокчейном. Если все условия совпадают то при появлении нового блока мастернода получает вознаграждение. Ах да, забыл уточнить, ещё 1 пункт чтобы поднять мастерноду - для Dash нужно заморозить 1000 монет, которые бы участвовали в добыче.

Почитав форум и покурив сервисы по подбору мастреноды был сделан выбор на монете Magnet(Mag). Для поднятия мастерноды потребовалось 10000 монет. И на тот момент она стоила 1,2 доллара за 1 монету. Вложив деньги и купив сервер я начал наблюдать как ежедневно мне капает прибыль, чему я был несказанно рад. Я для себя понял, что вот он, пассивный заработок в действии и золотая жила найдена. :d-thumbup:

Я стараюсь несколько раз в году уехать в дикие месте, где нет ни телевизора ни компьютера и даже мобильная связь ловит через раз. Обычно я оставляю все гаджеты и воссоединяюсь с природой. Так и в этот раз я спланировав отпуск на зимний период, и уехал на двухнедельный отдых. И это был период с 13 января по 1 февраля 2018 года. Отдохнул я очень хорошо, но по приезду я вижу что всё упало, и когда я улетал mag стоил около 1,8$ за монету, а сейчас он стал 0,7$. Первая реакция, надо выпить. Выпивая понял что не это главное в жизни, нужно просто отпустить ситуацию и будь как будет. На данный момент я остановил ноду и сижу с Magnetом на руках в ожидании второго пришествия битка.:_23:
 

Pavel Grom

Любитель
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
130
Реакции
60
Поинты
0.000
На данный момент я остановил ноду и сижу с Magnetом на руках в ожидании второго пришествия битка.
А зачем остановили? Не лучше ли ждать роста рынка, наращивая количество Magnet?
 

Basiliskus

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
37
Реакции
15
Поинты
0.000
А зачем остановили? Не лучше ли ждать роста рынка, наращивая количество Magnet?

Впал в уныние и частично разочаровался. Я на его курс посматриваю примерно раз в месяца 2. Если будет рост может запущу или продам от греха подальше. Но это всё пока мечты)
 
Сверху Снизу