• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покажи сделку на форуме. - Страница 2

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Всем привет)
Возможно, не в строчку, но возник вопрос: отчего нет своих счетов, которые должны показываться, либо сделки на них?
Не выпендриваюсь, но с конца июля 2017, когда критиковался мой блог и, соответственно, торговля, никто не смог показать что-то лучше и лучшее.
Так к чему данная ветвь? Если о чем-то тут и говорить, то с примерами счетов (хотя бы полугодичных, как по мне), но никак не сделок.
Вы всё Айсов перетираете, а то, что трое коллег-блогеров проходят у них отбор на получение средств, как-то игнорируется. Хотя сам момент очень даже и интересный, как видится.
Или что-то где-то пропустил?
Это не в плане обсуждать торговлю (хотя, если бы, например, завели бы по ветке и отслеживали удачи/потери, то не думаю, что были бы наезды со стороны участников), а в плане как-то привязать рассуждения к жизни, так сказать.
На айсовском форуме из управляющих практически не отписывается, а у вас тут прямая возможность)
Или просто опасно?)) опасаясь возможных конфликтов?))

Как по мне, то ветка - мертворожденная.

Уж извините))
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Всем привет)
Возможно, не в строчку, но возник вопрос: отчего нет своих счетов, которые должны показываться, либо сделки на них?
Не выпендриваюсь, но с конца июля 2017, когда критиковался мой блог и, соответственно, торговля, никто не смог показать что-то лучше и лучшее.
Так к чему данная ветвь? Если о чем-то тут и говорить, то с примерами счетов (хотя бы полугодичных, как по мне), но никак не сделок.
Вы всё Айсов перетираете, а то, что трое коллег-блогеров проходят у них отбор на получение средств, как-то игнорируется. Хотя сам момент очень даже и интересный, как видится.
Или что-то где-то пропустил?
Это не в плане обсуждать торговлю (хотя, если бы, например, завели бы по ветке и отслеживали удачи/потери, то не думаю, что были бы наезды со стороны участников), а в плане как-то привязать рассуждения к жизни, так сказать.
На айсовском форуме из управляющих практически не отписывается, а у вас тут прямая возможность)
Или просто опасно?)) опасаясь возможных конфликтов?))

Как по мне, то ветка - мертворожденная.

Уж извините))
Лично я публичный счет только открыл, как будет чем гордиться покажу честному народу. А чужую торговлю если в ней мои деньги не лежат, я не анализирую и не критикую. Исключение составляют гуру для меня.
Тем более у многих торговля идет внутри дня и крайне консервативно, мне с моими циклами и волнами такое вообще никак.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
публичный счет только открыл, как будет чем гордиться покажу честному народу.
Лично для меня основное в таких счетах не гордость за достигнутые успехи (хотя, как правило, неудачи быстро отбивают охоту к освещению событий)), а сам факт выставления своей торговли. Это как-то психологически бывает очень даже некомфортно.
Со временем перестал всерьез воспринимать байки типа: как только покажу счет с прибылью, сразу начну получать убытки.
Такое бывает, но тут все дело не в публичности (вот слово-то какое)), а именно в психологической готовности. Ну и, конечно, когда это кому-то из читающих/просматривающих интересно.
А реал всегда есть реал.
Помнишь же, когда-то говорили о размерах депо?
И, кстати, попутно завести счет-демо для Айсов и подрабатывать копейку тоже ведь реально.
Подумай))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как то я общался на одном форекс форуме, тема там была аналитическая, короче из тех тем, где трейдеры спорят до битья мониторов, куда же пойдет цена по определенной паре, вверх или вниз. Никогда не понимал, зачем это доказывать друг другу на форуме, если ты прав, ну наслаждайся профитом, а нет, ну понятно, что будет.
Обычно, дискутируют о том "куда пойдет евра" в основном или совсем новички, или люди с очень недолгим "стажем".
А так, согласен, показывать 1 сделку для аргументации, типо я дАртаньян, а вы... то такое, торговля это ж серия сделок, дистанция.
Как по мне, лучше уж мериться ссылками на бук, главное чтобы мониторинг был реал, ну или там на мкл5 сигналы или памм, кароч, на что нить реальное и с дистанцией.:dirol:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Лично для меня основное в таких счетах не гордость за достигнутые успехи (хотя, как правило, неудачи быстро отбивают охоту к освещению событий)), а сам факт выставления своей торговли. Это как-то психологически бывает очень даже некомфортно.
Со временем перестал всерьез воспринимать байки типа: как только покажу счет с прибылью, сразу начну получать убытки.
Такое бывает, но тут все дело не в публичности (вот слово-то какое)), а именно в психологической готовности. Ну и, конечно, когда это кому-то из читающих/просматривающих интересно.
А реал всегда есть реал.
Помнишь же, когда-то говорили о размерах депо?
И, кстати, попутно завести счет-демо для Айсов и подрабатывать копейку тоже ведь реально.
Подумай))
Да зачем, Айсы по слухам собираются сделать первоначальный взнос на ПАММ в 500 баксов всех расходов, а не 1000+1000 как сейчас. Тогда и будем показывать, опять же пока в приоритете ПАММ у Альпари, и счет для зулутрейда. Тем более мне нужно понять какой депо вообще необходим для циклической торговли, чтобы на обычном счету укладываться в лимит по просадкам. И сколько сделок может быть в работе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Обычно, дискутируют о том "куда пойдет евра" в основном или совсем новички, или люди с очень недолгим "стажем".
Так вот как раз на одном из форумов так и случилось, люди спорили до убивательства, куда пойдет евра, ну зашел, высказал свои мысли и тут сразу наезд, типа сделку сначала покажи. Зачем говорю? Даже если я считаю, что евра пойдет вверх. например, это же не значит, что я прямо сейчас открыл сделку.

добавлено через 50 секунд
Да зачем, Айсы по слухам собираются сделать первоначальный взнос на ПАММ в 500 баксов всех расходов, а не 1000+1000 как сейчас.
Да пока нужно дождаться, чтобы это болото на рынке закончилось, хотя, похоже. ему вот вот конец.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
а пожалуй не местами, а везде уже, евро чуток медленнее идет остальных, но я думаю, скоро хорошо догонит.
В ноябре будет решение по пошлинам в отношении ЕС, хороший повод получить паритет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В ноябре будет решение по пошлинам в отношении ЕС, хороший повод получить паритет.
Ну да кто его знает, я думаю, что еще до ноября мы сгуляем весело, верх я пока по прежнему имею в виду.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Речь о циклах. По циклам движение с мая 2018 завершается/завершено.
Нет, ну извините, вы писали что на месячном и недельных графиках все смотрит вверх, а что там с циклами, я откуда знаю, это ваше колдовство.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Нет, ну извините, вы писали что на месячном и недельных графиках все смотрит вверх, а что там с циклами, я откуда знаю, это ваше колдовство.
Ну циклы так то и по графику видно)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну циклы так то и по графику видно
Оно можно фантазировать, но реально если смотреть на ситуацию, цена будет смотреть вверх после того, как мы будем выше 1,12 - 1,1280
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не отрицаю такую возможность.
Возможность пойти вверх? А чего ее отрицать, тут нужно просто смотреть по факту, а факты таковы, сейчас цена все сильней и сильнее давит на поддержку, следовательно, смотрим больше вниз, вот выше этих уровней, ну подумаем.
 
Сверху Снизу