• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покажи сделку на форуме. - Страница 3

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Проблема в том, что от одной сделки в трейдинге мало чего зависит.

да нет никакой проблемы )) я ж не буду все сделки выкладывать здесь, времени не хватит. При этом есть не только прибыльные, но и убыточные. Самые интересные выкладываю в инстаграме по мере возможности и желания (https://www.instagram.com/mscroooge/). Главное что в совокупности все сделки на всех системах приносят профит, при невысоких консервативных адекватных рисках.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да нет никакой проблемы )) я ж не буду все сделки выкладывать здесь, времени не хватит. При этом есть не только прибыльные, но и убыточные. Самые интересные выкладываю в инстаграме по мере возможности и желания (https://www.instagram.com/mscroooge/). Главное что в совокупности все сделки на всех системах приносят профит, при невысоких консервативных адекватных рисках.
Это хорошо, но вы не поняли суть темы, речь шла о том, что на форумах люди хвастаются отдельными сделками, типа, смотрите как я крут. Хотя показателем в трейдинге является только общая статистика, а не отдельные сделки.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Это хорошо, но вы не поняли суть темы, речь шла о том, что на форумах люди хвастаются отдельными сделками, типа, смотрите как я крут. Хотя показателем в трейдинге является только общая статистика, а не отдельные сделки.

аааа, ну это частое явление ))) к тому же мозг запоминает как правило только удачные сделки, а провальные не хочет ))
Кстати, мои последние сделки, все еще держу, не закрываю:


 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
аааа, ну это частое явление ))) к тому же мозг запоминает как правило только удачные сделки, а провальные не хочет ))
Кстати, мои последние сделки, все еще держу, не закрываю:
Да, возможно человек даже обманывать не хочет, то есть он как бы сам себя обманывает, что он успешен, забывая неудачные сделки и стараясь помнить только успешные.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Нашел в своих журналах сделку по эфиру недавнюю, давно так ювелирно не срабатывали мои прогнозы )))

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нашел в своих журналах сделку по эфиру недавнюю, давно так ювелирно не срабатывали мои прогнозы )))
Вы открываете сделки исходя из прогнозов. а не по сигналам торговой стратегии? Просто я считаю, что это разные вещи, прогноз и сигнал системы торговли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я думаю. вы никогда не увидите на форуме как хвастается отдельными сделками успешный управляющий памм счетом. Дело в том, что он понимает, насколько трейдинг не зависит от отдельных сделок.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000


Myfxbook trading portfolio: https://www.myfxbook.com/members/Pikasso

добавлено через 2 минуты
Вы открываете сделки исходя из прогнозов. а не по сигналам торговой стратегии? Просто я считаю, что это разные вещи, прогноз и сигнал системы торговли.

Может и разные. Какая разница. Главное что система приносит деньги. Конечно нелегкие деньги, но приносит. Бывает и попадалово, но я стараюсь ограничиваться короткими стопами.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Может и разные. Какая разница. Главное что система приносит деньги. Конечно нелегкие деньги, но приносит. Бывает и попадалово, но я стараюсь ограничиваться короткими стопами.
Проблема в том, что не системный подход не приносит денег. Ну то есть, он может принести денег в отдельных сделках, но на дистанции, вряд ли будет стабильный доход без системного подхода.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Проблема в том, что не системный подход не приносит денег. Ну то есть, он может принести денег в отдельных сделках, но на дистанции, вряд ли будет стабильный доход без системного подхода.

Согласен! Именно поэтому торгую системно ) При этом автоматизированная система приносит наилучшие результаты, нежели ручная.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Согласен! Именно поэтому торгую системно ) При этом автоматизированная система приносит наилучшие результаты, нежели ручная.
Да я вот тоже это заметил, наблюдая за несколькими управляющими памм счетов, что интересно, те кто торгуют руками, чаще попадают в непонятные просадки и сходят с дистанции, а вот при торговле роботами, управляющие показывают куда более стабильный результат.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати, вчера все взяли профит на решении по ставке ФРС ?
Я вышел по первой цели только . Полпозы так и висит пока. Свой сигнал по SP500 публиковал вчера в своей ветке на FB
До 2960 сходили и реверснули.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, вчера все взяли профит на решении по ставке ФРС ?
Я вышел по первой цели только . Полпозы так и висит пока. Свой сигнал по SP500 публиковал вчера в своей ветке на FB
До 2960 сходили и реверснули.
Ну я не торгую этим инструментом, но так то и евро вчера очень неплохо упала, да и вообще, похоже что доллар США начал долгий рост, впрочем, не то чтобы начал, он скорее продолжит свой тренд.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А сегодня еще битка прикупил.
Идея неплохая, но я бы подождал пробоя сопротивления, оно совсем рядышком, покупать под ним, можно попасть на откаты, вот тут, в своем криптоблоге, я сегодня показал все сопротивления, которые нас, вероятней всего, будут ждать на биткоине. Просто я думаю, там уже стоп лосс можно будет поставить куда ближе.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Идея неплохая, но я бы подождал пробоя сопротивления, оно совсем рядышком, покупать под ним, можно попасть на откаты, вот тут, в своем криптоблоге, я сегодня показал все сопротивления, которые нас, вероятней всего, будут ждать на биткоине. Просто я думаю, там уже стоп лосс можно будет поставить куда ближе.

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я понял вашу систему торговли и цель по данной сделке, вы просто ждете коррекцию по тренду, потом ее завершение и открываете сделку в сторону тренда к ближайшему уровню поддержки или сопротивления.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати. биткоин таки упал хорошо, интересно, наш гость зафиксил его или таки продолжает держать? Потому что цель то достигнута не была, однако и до стоп лосса цена так и не дошла.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не знаю, у меня давно нет желания показывать даже очень успешные сделки. Ну это тщеславие, кому оно нужно и какой толк от него?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так, а парень то наш пропал, после сделки на биткоине, зря, интересный трейдер, можно было бы пообщаться, ну не дошла сделка к тейк профиту. бывает. что такого.
 
Сверху Снизу