• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржевой брокер в приложении Яндекс Деньги.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467

Про Yammi мы уже поговорили в теме неподалеку и тот сервис я не рекомендовал а вот брокера БКС в приложении Яндекс денег, я наоборот склонен рекомендовать. И поясню почему.
Во-первых на Яндекс деньги можно зачислять средства без комиссии иметь карту от них и т.д. В то время как обычно у брокеров биржевых зачисление средства это сразу 1-2.5% в минус от депозита. Плюс к тому тут такой же бесплатный вывод на счет, что тоже не всегда бывает.

Во-вторых в приложении понятный интерфейс от Квика трейдеров полегло трейдеров немало, потому что он страшный, а тут вполне себе удобное приложение. При этом в будущем вероятно появится и обычное приложение на стационарный компьютер. Ну я надеюсь по крайней мере.

В-третьих комиссии таки низкие в итоге. Да 99 рублей за каждую сделку это немало, но других расходов то у нас нет. Опять же для инвестора кто просто закидывает скажем 30 000 рублей раз в квартал, это не проблема. В итоге годовые расходы именно у инвесторов будут небольшие. В то время как в обычном случае 2000 где-то отдать что так, что эдак придется.

В-четвертых вывод средств удобный. Вот вам пришла 1000 рублей дивидендов, что легче кинуть себе их на банковский счет или же на кошелек яндекс денег и в итоге расплатится с карты в магазине. По-моему ответ очевиден.

Лично я собираюсь по пробовать этот сервис серьезно, после своего дня Рождения в августе:)
 

Вложения

  • брокер яндекс деньги.png
    брокер яндекс деньги.png
    216.1 KB · Просмотры: 84
Сверху Снизу