• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Zilliqa (ZIL) проведет обмен токенов с помощью ведущих бирж

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,935
Реакции
9,323
Поинты
113.713

Проект Zilliqa (ZIL) намерен использовать помощь бирж для обмена своего старого токена стандарта ERC-20 на новую монету собственной сети ZIL. ZIL будет доступен к обмену через большинство операторов рынка (Binance, Coinone и Upbit уже закрыли депозиты в этом токене).

Официальным кошельком для нового актива будет ZilPay, работающий как расширение для браузера.

Основная сеть Zilliqa была одной из самых ожидаемых сетей, особенно после значительного роста цены ZIL в прошлом. Zilliqa - это относительно молодой проект, торговля данным активом ведется в течение года. Цены ZIL достигли уровня в 0,17 долларов США, но быстро упали до 0,017 долларов США. В течение последних нескольких месяцев цена ZIL оставалась на одном уровне с тенденцией к снижению цены в биткоине (BTC).

Текущая цена ZIL близка к цене во время ICO (оно прошло в январе 2018 года и в результате было собрано около 22 миллионов долларов при цене 0,017 долларов за 1 токен ZIL).

Обмен токена с запуском основной сети все же вызывает некоторую путаницу, так как не все биржи участвуют в данном процессе. Команда Zilliqa объявила, что работает над этим вопросом, а некоторые биржи еще не объявили о переходе на новый тип активов.

Ожидается, что биржа Binance вскоре объявит о новом раунде обмена, а переход на новую монету ZIL может продолжаться в течение некоторого времени.

Новая сеть Zilliqa уникальна тем, что представляет собой состоящую из узлов настоящую р2р-сеть, где пропускная способность и количество транзакций увеличиваются с увеличением количества узлов. В настоящее время в сети насчитывается 2400 пиров.

Сеть Zilliqa была протестирована и показала 2828 транзакций в секунду. Однако в реальности в сети наблюдается очень низкая активность, так как основная сеть работала в режиме предварительного теста. После перехода на новый ZIL активность может повыситься. Сеть Zilliqa должна будет начать расширять свою пользовательсвую базу и искать варианты использования для того, чтобы раскрыть свой потенциал.

В настоящее время старые токены ZIL в сети Ethereum распределены по 37 297 адресам, что означает, что период обмена токенов может занять определенное время, пока они будут перемещены на биржевые кошельки.

Специально для MMGP.COM
 

baldaroy

Новичок
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите. Мне нужно поменять свой Erc20 Zil на новые токены zil. где я могу это сделать ?
 

maxzer210

Новичок
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите. Мне нужно поменять свой Erc20 Zil на новые токены zil. где я могу это сделать ?
Привет, смог сделать? У самого есть зил на кошельке mew, а толку 0 ибо не могу никуда вывести
 
Сверху Снизу