• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Мстители: Финал» обошли российский «Миллиард» и заработали миллиард рублей

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Блокбастер «Мстители: Финал» заработал за уик-энд в российском прокате более миллиарда рублей. Об этом пишет принадлежащее Григорию Березкину РБК.

По данным Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений (ЕАИС) о показах в кинозалах, за три дня фильм посмотрели почти 3,4 миллиона зрителей на 51,3 тысячи сеансов. Картина побила два рекорда — по предварительным продажам билетов на сеансы (более 307 миллионов рублей) и по сборам в первый день проката (около 430 миллионов). По этим показателям «Мстители: Финал» обошли предыдущую часть фильма, «Мстители: Война бесконечности».

По итогам пяти дней мирового проката картина заработала 1,2 миллиарда долларов. Российская премьера фантастического боевика была перенесена со дня мирового релиза 25 апреля на 29 апреля.

Сообщалось, что перенос был устроен по требованию чиновников Министерства культуры России ради продвижения ленты «Миллиард» с Владимиром Машковым. В итоге в премьерный день на фантастический боевик «Мстители: Финал» пришлось 99,5 процента сборов и предварительных продаж билетов по России, «Миллиард» занял второе место, собрав за день около 334 тысяч рублей.

источник
 
Сверху Снизу