• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TrustToken выпустила привязанный к канадскому доллару стейблкоин

temadlyavseh

Любитель
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания TrustToken, стоящая за созданием TrueUSD, объявила о запуске нового стейблкоина TrueCAD, обеспеченного канадским долларом в пропорции 1:1.

TrueCAD присоединился к целой «семье» стейблкоинов, выпущенных компанией. Среди них TrueUSD, TrueGBP и TrueAUD, также обеспеченные соответствующими фиатными валютами.
Для покупки нового стейблкоина пользователи могут воспользоваться приложением TrustToken, причем комиссия за перевод средств не взимается. Компания ожидает, что в скором времени TrueCAD будет добавлен на биржи.

«Мы хотели создать простой стейблкоин, без необходимости доверять компании относительно наличия на ее скрытых счетах достаточного количества средств обеспечения, либо же специальном алгоритму. Наши смарт-контракты с открытым исходным кодом позволяют убедиться в равенстве цены токена и канадского доллара», – подчеркнули представители TrustToken.

Недавно компания запустила стейблкоины TrueAUD и TrueGBP. Скоро также должны появиться стейблкоины, привязанные к японской йене и гонконгскому доллару.
 
Сверху Снизу