• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эквайринг от Obmenka.ua

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040
Уважаемые форумчане!

Наш обменный пункт obmenka.ua постепенно запускает собственный эквайринг :dirol:

Процедура подачи заявки максимально упрощена - достаточно пройти опрос.
 

softsoft

Интересующийся
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
живые? опрос - ответа не получил
 

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
пользуюсь эквайрингом от обменки, реально всё толково сделали ребята, теперь голова не болит с этими блоками кошельков и тому подобное, тарифы божеские.
 

vlad```

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
2 недели пользуюсь данным эквайрингом, всем доволен!спасибо ребята!
 

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040

solma

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может ли физ лицо подключить Ваш эквайринг?
 

vlad```

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Много лет пользуюсь услугами Obmenka.ua по обмену средств. Всегда топовые курсы и автоматический обмен. Ребята разработали и запустили собственный эквайринг. Поскольку доверие к ним у меня огромное, я решил подключить свой к ним свой бизнес. Мне предложили 4 варианта приема платежей: Киви, Яндекс, прием оплаты с украинских и российских карт. Комиссия вменяемая, выполнение операций на уровне. При подключении возникали вопросы, в телеграмме оперативно получил ответы( не через тикеты, ураааа)))). Более того, они идентификаторы кошельков Киви и Яндекса. Когда мои клиенты не могли оплатить из-за своего низкого статуса кошелька(аноним), я сразу отправлял их к ним за идентификацией. Успешно пройдя идентификацию, люди совершают покупки у меня на сайте. Как следствие у меня увеличились продажи как от добавления новых валют, так и от возможности идентификации кошелька клиенту. Удобно, что можно производить конвертацию между балансами касс.Так же средства можно выводить сразу на карту себе. В целом я очень доволен!!! Спасибо Вам ребята, не останавливайтесь на достигнутом и прогрессируйте дальше!!!. В частности, добавьте еще валюты))))).
 

soccermoney

Новичок
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Незаметные плюшки, в вашем случае идентификация кошелька, помогают бизнесу больше платной рекламы. Пожалуй подключу их на сайт. Одной Интеркассой сыт не будешь).
 

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040
Уважаемые пользователи!

acquiring.obmenka.ua - наш сервис интернет-эквайринга для бизнеса.

Тарифы (приём/выплата):

Яндекс.Деньги 0.7% / 1%
Qiwi 0.7% / 2.2%
Advcash 1% / 1%

Visa UAH 2.6% / 1%
Mastercard UAH 2.3% / 0%
Visa RUB 2% / 2.7%
Mastercard RUB 2% / 2.7%

Bitcoin 0.5% / сборы + 0.5%
Bitcoin Cash 0.5% / сборы + 0.5%
Litecoin 0.5% / сборы + 0.5%
Tether 1% / сборы + 1%


Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Идентификация пользователей необязательна.
В личном кабинете доступна конвертация валют.

На данный момент уже подключено 439 партнёров, обработано 1 404 388 платежей.
Внимание! Есть партнёрская программа!

API для разработчиков.
Так же доступны модули для следующих CMS: CS-Cart, Joomla, Opencart, PrestaShop, PHPshop, ShopOS, WordPress, Shop-Script, WooComerce.

По вопросам подключения обращайтесь в телеграм @acqobm или на почту [email protected]

Так же будем рады услышать Ваши пожелания по улучшению нашего сервиса.
 

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040
Преимущества нашего интернет-эквайринга acquiring.obmenka.ua:
⦁ обеспечение высокой платежно-пропускной способности и быстрого поступления переведенных денежных средств на счет продавца;
⦁ возможность доступа к различным платежным системам;
⦁ обслуживание всех клиентов. Так вы снимете с себя большую часть нагрузки, связанную с обслуживанием интернет-магазина. Автоматический приём платежей на сайте позволит оформлять неограниченное количество заказов каждый день;
⦁ получение платежей в рублях, гривнах, а также в долларах и евро. Это позволяет получать выплаты и не беспокоиться о курсе и о конвертации;

Требования к сайту для подключения эквайринга:
⦁ интернет-магазин обязательно должен быть работающим, полностью заполненным и иметь активный функционал.
⦁ сайт должен иметь общий доступ. Обратите внимание на то, что при входе на публичные ресурсы пользователи не должны вводить логин и пароль;
⦁ представленный на сайте товар не должен противоречить законодательству;
⦁ если владельцем является юридическое лицо, тогда такой сайт не должен быть одностраничником.
⦁ для физических лиц, а также для индивидуальных предпринимателей допускается создание одностраничных сайтов, однако такой ресурс должен иметь качественное оформление;
⦁ все услуги или товары на сайте должны иметь подробное описание, в котором содержится вся необходимая для покупателя информация;
⦁ сайт должен иметь контактные данные фирмы-владельца (телефоны, адрес, полное название организации);

Для уточнения подробностей обращайтесь в наш телеграм. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту!
 

agapit

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.010
Только прием платежей или есть возможность массовых выплат?
 
Сверху Снизу