• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдер сам себе враг? - Страница 3

Кто виноват в потерях форекс трейдеров?

  • Они сами.

    Голосов: 2 66.7%
  • Обстоятельства.

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я бы советовал вам ознакомится с определением, что такое хамство. Хотя. я вообще не понимаю о чем вы? Кто и кого покрывает? Речь шла лишь о том, что стоит искать свои ошибки, то есть искать, что я сделал не так, искать и анализировать, а не выискивать виноватых в своих проблемах, при чем тут кто и кого покрывает?

Все верно. Нужно впервую очередь разобраться где сам промахнулся, так как обвинения все равно не помогут. Легче от этого точно не станет и денег не вернуть
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все верно. Нужно впервую очередь разобраться где сам промахнулся, так как обвинения все равно не помогут. Легче от этого точно не станет и денег не вернуть
Это вообще отличия взрослого человека, от инфантильного. Взрослый человек анализирует свои ошибки, инфантильный, ищет виноватых на стороне.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Да бросьте вы шифры закидывать, всем понятно, что второй брокер, которого не существует, это Пантеон. Вы серьезно считаете Инсту и пантеон малоизвестными брокерами?
Инсту и Пантеон такими не считаю. с Инстой вообще не работаю. про Пантеон вы угадали, правда почему именно его вы назвали, а не ФорексТренд мне пока не понятно. скорее всего просто угадали.

когда я писал о малоизвестном "брокере" я имел ввиду совсем не эти компании. его озвучивать не буду, т.к. это может послужить для него нехорошей рекламой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Инсту и Пантеон такими не считаю. с Инстой вообще не работаю. про Пантеон вы угадали, правда почему именно его вы назвали, а не ФорексТренд мне пока не понятно. скорее всего просто угадали.
Нет, не угадал, вы сами сказали о книге и 500 баксов, так причем тут угадал, если эта акция была именно у Пантеона?:)


когда я писал о малоизвестном "брокере" я имел ввиду совсем не эти компании. его озвучивать не буду, т.к. это может послужить для него нехорошей рекламой.
Та не называйте, просто вопрос был в другом, как вы с ним работали, если денег не заводили? Малоизвестные брокеры никаких халявных акций не проводят.
 

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему не проводят, именно малоизвестные и забрасывают "халявой" наживку, чтобы выудить потом весь депозитик трейдуна. Вот разве Corsa Capital широко известен, да малоизвестная кому кухня, а наливают 100 дол бездепа, главное реальный счет открой и пополнись. А там видно будет, кто кому подарок сделал. ;)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Почему не проводят, именно малоизвестные и забрасывают "халявой" наживку, чтобы выудить потом весь депозитик трейдуна. Вот разве Corsa Capital широко известен, да малоизвестная кому кухня, а наливают 100 дол бездепа, главное реальный счет открой и пополнись. А там видно будет, кто кому подарок сделал.
Счет открой и пополни? Возможно вы невнимательно читали, речь шла о тром, что человек вообще не пополнял счет, а где вы видели, что так можно торговать у малоизвестного брокера?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
так на бездепах ни у кого нельзя заработать - или кинут, или отработать нереально, зачем на это до сих пор ведетесь?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Нет, не угадал, вы сами сказали о книге и 500 баксов, так причем тут угадал, если эта акция была именно у Пантеона?
тогда понятно. а вы сотрудничали с Пантеоном?

Та не называйте, просто вопрос был в другом, как вы с ним работали, если денег не заводили?
бонусы не требующие ввода собственных средств для торговли.

Малоизвестные брокеры никаких халявных акций не проводят.
бонусы не требующие ввода собственных средств для торговли это для меня халява, т.к. риск потерять свои средства полностью отсутствует.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так на бездепах ни у кого нельзя заработать - или кинут, или отработать нереально, зачем на это до сих пор ведетесь?
Да ну, бросьте, с чего вы это взяли. что на бездепах нельзя заработать? Я вполне зарабатывал и выводил.


бонусы не требующие ввода собственных средств для торговли.
Нет таких бонусов у малоизвестных брокеров. Вот не бывает.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
может быть для меня малоизвестные "брокеры" являются теми, с которыми вы давно сотрудничаете
Нет, потому что те. с которыми я сотрудничаю, не занимаются махинациями, знаете кто эти ваши малоизвестные брокеры? Вы их сами придумали, их не существует.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Вы их сами придумали, их не существует.
право ваше. никто вам так думать не запрещает. для меня же есть такие, которые "брокеры" так сказать "на слуху" и малоизвестные компании.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
тогда напишу по-другому: "брокеры" не настолько популярны как некоторые.
Тогда задам вопрос, зачем вы заводите денег. к непопулярным брокерам? Потому что я точно знаю, такие брокеры халявных бонусов не дают.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Тогда задам вопрос, зачем вы заводите денег. к непопулярным брокерам?
тогда я вам еще раз отвечу: я не завожу свои средства к непопулярным (либо малоизвестным) "брокерам. я вам даже больше скажу, я не заводил свои средства и на Пантеон и на ФорексТренд, хотя у них торговал, инвестировал и выводил средства.

а вы заводили средства на Пантеон?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
тогда я вам еще раз отвечу: я не завожу свои средства к непопулярным (либо малоизвестным) "брокерам. я вам даже больше скажу, я не заводил свои средства и на Пантеон и на ФорексТренд, хотя у них торговал, инвестировал и выводил средства.

а вы заводили средства на Пантеон?
Нет конечно, не заводил. Для меня повод завести деньги, это лицензия FCA. у Пантеона ее не было. Ну или как минимум, компания должна иметь отделение с такой регуляцией.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Нет конечно, не заводил. Для меня повод завести деньги, это лицензия FCA. у Пантеона ее не было. Ну или как минимум, компания должна иметь отделение с такой регуляцией.
а на халявные деньги торговали в Пантеоне (я про книгу)?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а на халявные деньги торговали в Пантеоне (я про книгу)?
Нет, насколько я помню, то нет, но вопрос остался, где вы нашли малоизвестного брокера с подобными акциями? При таких акциях он уже не может быть малоизвестным.
В любом случае каждый сам для себя определяет насколько для него брокер будет адекватным по торговым условиям и надежности. Так что вы спорите ни о чем
Вопрос не в адекватности брокера, а в том, что искать нужно свои ошибки.
 
Сверху Снизу