• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нашел новый интересный сервис. Зацените!

zuy

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Нашел интересный и полностью новый сервис iraise.biz. Сразу скажу, можете на него перейти прямо, а можете по моей реферальной ссылке. Второй способ будет выгоднее, потому что поможет вам сократить комиссию, которая берется сервисом с вашей прибыли. Для этого при регистрации введите промокод: CWNOQ.
В чем состоит работа этого сервиса. Коротко:

1) вы вкладываете деньги (создаете свой личный счет);
2) каждый день с вашего счета используется 3-5% средств для ставок на спорт (сумма берется небольшая, чтобы не слить банк);
3) после завершения событий подводится итог и при выигрыше вам на счет заводятся соответствующие суммы;
4) комиссия сервиса с прибыли клиента 40% (сократить ее на четверть и позволит моя реферальная ссылка и промокод).
Сервис совершенно новый. Ведется с 15 апреля 2019 года. Я на него попал случайно и все это время отслеживал, насколько честно ведется статистика. Каждый день 2-3 из 4-5 ставок делаются в открытую, то есть выкладываются бесплатно до начала события. Я за ними всеми следил, на некоторые сам ставил. Результаты на сервисе выкладываются правдивые. Пока это всё. Как будет дальше не знаю, но мне интересно. Может и вам будет интересно. Там есть чат для общения клиентов, обсуждений, вопросов.
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
У вас в нике ошибка - в первой букве. Будьте внимательнее!
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сверху Снизу