• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tesla планирует привлечь $2 млрд. за счет выпуска новых акций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156

Компания Илона Маска готовится разместить акции и конвертируемые облигации. В своем сообщении компания Tesla отметила, что намерена разместить новые акции на $650 млн. и конвертированные облигации на $1,35 млрд. Предполагается, что организаторы размещений смогут купить дополнительно по 15% от объема проданных акций. Таким образом, выручка от сделок может достичь $2,3 млрд.

Стало известно, что гендиректор Tesla, Илон Маск, выделил из собственных средств $10 млн. на покупку акций. На данный момент он владеет 20% акций компании.

Среди ведущих организаторов размещения: банки Goldman Sachs, Citigroup, Bank of America и другие.

Привлеченные средства компания – производитель электрокаров планирует потратить на улучшение показателей баланса, а также на общекорпоративные цели.

Источник.
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
На улучшение показателей баланса, а также на общекорпоративные цели - распил бюджета. А вообще недавно видел новость на форуме о том, что бюджет страны на много лет завезли 1 млрд эвро)) в Швецию, вроде как
 
Сверху Снизу