• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 2013 г - Страница 2

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

Честно говоря, вы меня в тупик просто поставили.
Ну раз вы говорите о всем рунете, то наверное должны были легко ответить.


Нет, но, если мне их пришлёт кто-то, найденный мной на украинской именно бырже, то я это буду знать.
ну а если биржа украинская, а заказчик на ней из Литвы или Болгарии, то откуда вам деньги пришли?

добавлено через 2 минуты
что с началом гражданской войны на Украине
ну вот вы вроде взрослый мужик, умные вещи иногда здесь пишете, а в такой бред верите. честно говоря мне как то даже вас жаль, раз вы стали жертвой чужой пропаганды. поэтому за первый пост - спасибо, за второй - уг

добавлено через 6 минут
работают как терминалы для скачивания денег из России
:_1::crackup:смешно однако
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

ну а если биржа украинская, а заказчик на ней из Литвы или Болгарии, то откуда вам деньги пришли?
Они придут от этой биржи (внезапно).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

ну вот вы вроде взрослый мужик, умные вещи иногда здесь пишете, а в такой бред верите. честно говоря мне как то даже вас жаль, раз вы стали жертвой чужой пропаганды. поэтому за первый пост - спасибо, за второй - уг

Да пока не понятно, кто стал жертвой пропаганды, я или Вы. Я стараюсь зомбоящик не смотреть. Иногда в интернете новости почитываю, да ютуб изредка просматриваю.

В Украине идет гражданская война, об этом в интервью Bihus.Info заявил олигарх Игорь Коломойский.
По его мнению, украинцы воюют с украинцами: горячая фаза конфликта - на Донбассе, а холодная – во всей остальной стране. При этом Коломойский считает, что с одной стороны организовала и поддерживает конфликт Россия, но с другой стороны действия Украины, после победы революции, тоже спровоцировали конфликт.


Может и Игоря Валерьевича назовем сепаритистом? Это тот человек, который не дал втянуть Днепропетровскую область в гражданский конфликт.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

Я стараюсь зомбоящик не смотреть.
так что это меняет?
Может и Игоря Валерьевича назовем сепаритистом? Это тот человек, который не дал втянуть Днепропетровскую область в гражданский конфликт.
назову его вором, который говорит то что ему выгодно либо то, на чем он будет зарабатывать.
может тогда поделитесь своими версиями откуда на Донбассе российское оружие, боеприпасы, горючее, деньги, военные? и главное если там гражданская война, то почему Донбасс обстреливали градами с территории РФ или физику и математику будете опровергать?

добавлено через 2 минуты
Они придут от этой биржи (внезапно).
если деньги японца придут украинцу из биржи, которую организовали люди с РФ, то значит деньги выкачали с рунета? правильно я понял вашу логику?
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

Да пока не понятно, кто стал жертвой пропаганды, я или Вы. Я стараюсь зомбоящик не смотреть. Иногда в интернете новости почитываю, да ютуб изредка просматриваю.

Может и Игоря Валерьевича назовем сепаритистом? Это тот человек, который не дал втянуть Днепропетровскую область в гражданский конфликт.

К сожалению Донецку так не повезло, сдали всей Украиной когда в Киеве власть дербанили, тупо пустили колонну с краматорска )
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

если деньги японца придут украинцу из биржи, которую организовали люди с РФ, то значит деньги выкачали с рунета? правильно я понял вашу логику?
Исполнителю никогда, насколько я знаю, не приходят деньги заказчика, если он работает на бирже и вообще он не имеет с заказчиком никаких фин. отношений - только с биржей. Ему всегда приходят деньги со счёта этой биржи. Владелец счёта - биржа, и они там лежат не именные и не подписанные никак. С чего вы взяли, что биржа перевела именно те деньги? Так же на всех остальных счетах во всём мире - деньги принадлежат владельцу счёта и никому больше. Если таки вас интересует происхождение денег в каком-то таком отвлечённом от собственника смысле и вы таки намерены до конца проследить всю цепочку (а она отнюдь не ограничится названными вами персонажами, они ведь тоже откуда-то их получили, а там откуда - тоже откуда-то получали, а там тоже, и т. д.), то все деньги имеют один источник - Вавилон.
Кроме того, надо понимать, что биржа - такое же предприятие, как и любое другое - создаётся резидентами определённой страны и действует в её правовом, экономическом и прочем ресурсном пространстве, независимо от того чьими резидентами являются её партнёры и какой нации была у них бабушка по маме (от которой они и получили в наследство те деньги), о чём и речь. Совершенно плевать рабочему, где хозяин завода берёт деньги, заплатить он может всегда только своими, заплатить чужими ему не позволит милиция. Я доходчиво объясняю?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

тупо пустили колонну с краматорска )
Колона шла с Славянска и ее надо было уничтожить любой ценой. Но в Киеве игрались в пацифистов, решили договорится с террористами

добавлено через 3 минуты
С чего вы взяли, что биржа перевела именно те деньги?
:appl::biggrin2:
Я доходчиво объясняю?
На мой взгляд, вы просто несете ересь. Тупую, убогую ересь. Но это ваше мнение, пускай все так остается. Спорить с вами у меня нет ни малейшего желания
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

На мой взгляд, вы просто несете ересь. Тупую, убогую ересь
Понимаете ли в чём дело, когда вот какой-то человек, не понимающий совершенно очевидных вещей, вступает со мной в диалог, и мне приходится давать ему развернутые, подробнейшие и специально адаптированные для его уровня объяснения этого не для него очевидного, не находит ничего лучшего на них возразить, кроме пары каких-то ругательств в мой адрес, это выглядит действительно жалко и убого с точки зрения любого стороннего наблюдателя (модератора, например). Поэтому, думаю, вы не будете обижаться, если получите за это карточку (за убогость и тупость).
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

может тогда поделитесь своими версиями откуда на Донбассе российское оружие, боеприпасы, горючее, деньги, военные? и главное если там гражданская война, то почему Донбасс обстреливали градами с территории РФ или физику и математику будете опровергать?
очередные фейки на тему политики:cool:
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

ь, кроме пары каких-то ругательств в мой адрес,
Где собственно ругательства? или слово ересь вы занесли в словарь ругательств? Вы просто действительно написали такой бред, что любой понимающий фрилансер или человек который разбирается в финансах и работе интерент бирж и сервисов просто долго будет з вас смеяться. Ваши слова даже нет смысла комментировать и что либо доказывать, потому что это, на мой взгляд, бред и искаженное понимание взаимоотношений закачсика и исполнителя. И то что эта тупая и убогая точка зрения, лично мое мнение. Но я вам писал выше, что ваша теория так же имеет право на существование. Только одного не пойму, при чем здесь карточки?

добавлено через 4 минуты
очередные фейки на тему политики
по фейкам это вы супер специалист, а я написал то, что доказано уже давно разными независимыми организациями и людьми
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

Где собственно ругательства? или слово ересь вы занесли в словарь ругательств? Вы просто действительно написали такой бред, что любой понимающий фрилансер или человек который разбирается в финансах и работе интерент бирж и сервисов просто долго будет з вас смеяться. Ваши слова даже нет смысла комментировать и что либо доказывать, потому что это, на мой взгляд, бред и искаженное понимание взаимоотношений закачсика и исполнителя. И то что эта тупая и убогая точка зрения, лично мое мнение. Но я вам писал выше, что ваша теория так же имеет право на существование.
Понимаете ли в чём дело, этот мир так устроен: в нём либо ты можешь проявить рассудочную деятельность, пользуясь строго логичными доводами и единственной чисто человеческой особенностью психики - способностью к абстрактному мышлению, либо, если этого не можешь, изрыгаешь чисто эмоциональные оценки чужих рассуждений, на которые ты сам не способен, чем и занимаются обычно 95% всех людей, когда сталкиваются с этим.
Третьего не дано.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

этот мир так устроен
Мир устроен по-разному, в нем существуют много уникумов, которые придумывают свою теорию убежденности и стараются любым доступным способом и методом навязать ее другим, при этом придумывая сложные эпитеты и повторяя их до умопомрачения. Вместо того чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны, они стараются довести это до абсурда и таким образом выдать фантазии или предположение за реальные процессы. Но в этом есть и один положительный момент. Со временем, как правило, это уходит само по себе
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

Мир устроен по-разному, в нем существуют много уникумов, которые придумывают свою теорию убежденности и стараются любым доступным способом и методом навязать ее другим, при этом придумывая сложные эпитеты и повторяя их до умопомрачения. Вместо того чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны, они стараются довести это до абсурда и таким образом выдать фантазии или предположение за реальные процессы. Но в этом есть и один положительный момент. Со временем, как правило, это уходит само по себе
Вы, как российская и советская пропаганда: давайте не будем ничего делать, ничего реального (тем более, что и не можем). а "проклятый запад" с вечными его фантазиями, ни сегодня завтра сам по себе обязательно загниёт. Главное его заклеймить проклятого хорошенько - ещё и ещё. (Сколько таких проклинающих постов вы здесь уже написали? А зачем, не знаете? А я знаю. Это магическое.)


Люди, мыслящие только оценочными суждениями, смотрят на слишком разумных белых людей, как на дерьмо.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

xag197911, я одного не пойму - чем конфликт на востоке мешает вам зарабатывать? неужели все заказчики были с Донбасса и вы лишились их? то что копирайтинг и рерайтинг сейчас обесценились - это факт. и виной этому точно не Донбасс. может стоит развиваться и искать новые ступени для заработка?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

Всемирный банк назвал Украину одной из беднейших стран мира

24.05.2019

Украина остается в списке самых бедных стран Европы и среди стран бывшего СССР, сообщается в докладе Всемирного банка-(http://pubdocs.worldbank.org/en/233891558601579588/Ukraine-Special-Focus-Note-Spring-2019-uk.pdf). Украине, стремящейся в ЕС, необходимо не менее 50 лет, чтобы достичь уровня Польши.

"Темпы экономического роста Украины остаются слишком низкими, чтобы уменьшить бедность и достичь уровня доходов соседних европейских стран", - отмечает Всемирный банк.

"После совокупного сокращения экономики Украины на 16% в 2014-2015 гг., экономический рост возобновился до уровня 2,4% в 2016-2017 гг. и до 3,3% - в 2018 г., но этого недостаточно", - заявили во Всемирном банке.

"Необходим более быстрый экономический рост в течение длительного периода времени для уменьшения уровня бедности, который остается выше докризисного уровня", - подчеркивается в докладе ВБ.

"С точки зрения уровня ВВП на душу населения Украина остается одной из беднейших стран региона, то есть находится на уровне Молдовы, Армении и Грузии. ВВП Украины на душу населения по паритету покупательной способности примерно в три раза ниже, чем в Польше. При существующих темпах экономического роста Украине понадобится 50 лет, чтобы достичь уровня доходов сегодняшней Польши", - подчеркнули во Всемирном банке.

"Если темпы роста производительности на Украине и темпы поступления инвестиций останутся на низком уровне, что наблюдается в последние годы, то в среднесрочной перспективе темпы роста экономики могут замедлиться до нуля, поскольку рост производительности будет нивелирован сокращением взноса от рабочей силы из-за демографического провала", - отмечается в докладе Всемирного банка.

https://www.vestifinance.ru/articles/119728
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

Но только те, кто за порошенко понимать этого не хотят и найдут 1000 отговорок, что он в этом не виноват :(
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

экономический рост возобновился до уровня 2,4% в 2016-2017 гг. и до 3,3% - в 2018 г., но этого недостаточно", - заявили во Всемирном банке.
Но надо заметить, в России такое было только когда её основной продукт стоил столько, сколько он никогда до этого не стоил и сколько он никогда уже стоить не будет.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

assss, что им стоит такой рост нарисовать? И правды мы не узнаем ;) :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

assss, что им стоит такой рост нарисовать? И правды мы не узнаем
А, может, вообще всё это не правда и статья не об Украине, а о России, и это не настоящий форум и сами мы не здесь.
Что им стоит всё это нарисовать?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: Шах и мат попередникам: средняя зарплата в Украине в долларах достигла уровня 201

себе то не доверять - это клиника. а вот соседу по посту - все может быть :)
 
Сверху Снизу