• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betconix.com - биржа криптовлют Betconix - Страница 2

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Новая статья в нашем блоге
Уважаемая, а при чём тут вообще ваш блог?
Тема о получении 10 баксов за регистрацию на новой бирже. И о самой бирже.
Всё остальное в постах о вашем блоге и притом с активными ссылками- самореклама и запрещено по правилам форума.

В подписи можно или платная реклама.

Trustmonitoring Рекомендует.
Нонсенс.
"Рекомендация" вот такого гнилого хайпа с закосом под мониторинг с ДУ и со лживой админкой, гроша ломанного не стоит, наоборот - удар по по репутации.
Спасибка уж точно не туда.
 
Последнее редактирование:

Viktoria Bankovskaya

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
82
Реакции
34
Поинты
0.010
Re: Новый проект Betconix – дарит 10$ за регистрацию!

Уважаемый Михаил, вам не к чему придраться? Я пишу в своей теме то, что хочу и выкладываю те посты, которые я хочу и тему веду так как я хочу! Если вам не нравится читать зачем вы смотрите!? Я хочу вас попросить, пожалуйста, давайте мы не будем с вами, ругаться и вести дискуссии, друг другу, что то доказывать!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Новый проект Betconix – дарит 10$ за регистрацию!

Я пишу в своей теме то, что хочу и выкладываю те посты, которые я хочу и тему веду так как я хочу!

Тема создана вами, но не ваша, а форумная.
На форуме свои правила. для непонимающих таких простых вещей, бывают санкции.
Не нравится, создайте свой чат и диктуйте, что вам угодно. Я вам наоборот хотел помочь, а вы УГшками начали плеваться. Детсад. Вам же хуже и будет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Новый проект Betconix – дарит 10$ за регистрацию!

Насколько проект честен? Данная площадка является мошеннической или Betconix честный проект?

На сегодняшний день существует достаточное количество подобных бирж, где мы можем торговать на криптовалюте. Суть в том, что в одном месте мы покупаем крипту дешевле, а потом перепродаем ее дороже, тщательно отслеживая изменения курсов. По сути, это та же стандартная биржа, как писалось выше - на подобии форекса, только вместо обычных активов здесь используется криптовалюта. Можно заработать? В теории да, но на практике все не так просто...
 

Viktoria Bankovskaya

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
82
Реакции
34
Поинты
0.010
Re: Новый проект Betconix – дарит 10$ за регистрацию!

Насколько проект честен? Данная площадка является мошеннической или Betconix честный проект?

На сегодняшний день существует достаточное количество подобных бирж, где мы можем торговать на криптовалюте. Суть в том, что в одном месте мы покупаем крипту дешевле, а потом перепродаем ее дороже, тщательно отслеживая изменения курсов. По сути, это та же стандартная биржа, как писалось выше - на подобии форекса, только вместо обычных активов здесь используется криптовалюта. Можно заработать? В теории да, но на практике все не так просто...

Кто может дать гарантии того, что сами криптовалюты — это не очередной финансовый пузырь, что они никуда, грубо говоря, не денутся? Даже группа разработчиков того же биткоина относится к нему как к глобальному эксперименту!

Что касается проекта Betconix, здесь я могу вам гарантировать, что наша площадка не является мошеннической и ведем свою деятельность честно. В самое ближайшее время будет большое обновления по внедрению новых валютных пар и альткоинов, расширение биржевых инструментов, оптимизация функционала и т. д. Также мы на финальной стадии официальной регистрации компании и получение лицензии.

Я абсолютна согласна с тем, что мы новички на рынке и возможно некоторые аспекты работы нам даются трудно. Есть много инструментов, которые мы еще не применили в своей работе, но развитие идет каждый день. А чтобы заслужить доверие нужно время!

Биржа открыта к сотрудничеству и предложениям, поэтому каждый может получить обратную связь в наших социальных сетях, в поддержке, а также лично со мной в нашем телеграм канале https://t.me/betconix
 
Последнее редактирование:

Viktoria Bankovskaya

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
82
Реакции
34
Поинты
0.010
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В связи со сменой руководства и изменения сферы деятельности - продается биржа криптовалют, платформа для торговли криптовалютой!

Тематики: бизнес, финансы, криптовалюты, инвестиции.

Сервис, полностью отвечает потребностям современного крипторынка:

- централизованная платформа;
- максимально понятный и доступный интерфейс;
- создана полная защита персональных данных;
- максимальная защита средств;
- добавлены и интегрированы полноценные биржевые инструменты.

Способы ввода и вывода средств

Карты VISA MASTERCARD
Perfect Money
Payeer
QIWI
Яндекс Деньги
Возможность добавлять любые другие электронные платежи, мерчанты.

Также доступны пополнения и вывод криптовалюты: BTC, LTC, ZEC, DASH, BCH, ETC, XMR и возможность добавить любые альты и другие криптовалюты.

Трейдинговый интерфейс
доступен в разделе сайта «Торги». Выглядит он абсолютно стандартно.

Справа перечислены торговые пары, нслева находится график, внизу–чат, ниже поле для покупки/продажи криптовалют и блок активных ордеров, а еще ниже текущие ордера и история торгов.

Платформа подключена к пулу бирж для создания ликвидности.

Присутствует раздел Токены. Можно добавлять неограниченное число Токенов.


Структура центрального узла:

Ядро системы, которое отвечает за работу списка заказов и обратную связь по ним;

Модуль, передающий данные рынка;

Административный модуль, предоставляющий возможность управления всеми подсистемами биржи;

Модуль, отвечающий за ведение логов учетных аккаунтов пользователей и истории операций;

Модуль регистрации и идентификации пользователей;

Узел безопасности, отвечающий за поставки криптовалюты и соответствующие расчеты;

Модуль для расчетов и поставка активов;

Модуль для расчетов в блокчейн-сети;

Холодное хранилище данных;

Сервисы, обеспечивающие данные рынка;

Безопасность и поддержка

Двухфакторная аутентификация;

Подтверждение снятия средств через электронный адрес;

История сессий.

На сервере развернуты кошельки Bitcoin, Litcoin, Monero, Dash.

Создана Node для управления выводом средств пользователям. Подключение

нод любого блокчейна.

Возможность добавлять свои токены utility и security

Интеграция с тикет системами

Интеграция по API с любыми электронными кошельками (,Yandex Money, Qiwi И так далее)

Интеграция с Bitcoin; Litecoin; NEM; Monero; Dash; NEO

Возможность добавления нескольких сотен и даже тысяч монет и

токенов

Партнерская система для вознаграждения участников реферальной программы.

Удобная админка для управления!

Создание любых фиатных кошельков

Полный контроль клиентских средств с вашей стороны

Шифрование баз данных

Защита от DDoS-атак

Обнаружение аномалий сети и трейдинга

2FA для пользователей

Очень большой функционал и всего сразу не описать!

Для покупки и более подробной информации пишите на почту [email protected]
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Новый проект Betconix – дарит 10$ за регистрацию!

Также мы на финальной стадии официальной регистрации компании и получение лицензии.


То есть вся деятельность до сих пор велась не в правом поле и незаконно - если лицензия отсутствует.. и токен пирамидальный ничем не обеспеченный , - ловушка здесь, а не биржа, кругом сплошные замаскированные пирамиды - биржи - хайпы, обменники - хайпы, токены - хайпы, мониторы - хайпы.. на мультиаккаунт бы проверить с админом хайпа trustmonitoring
 
Последнее редактирование:

aaforward

Новичок
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Re: Новый проект Betconix – дарит 10$ за регистрацию!




То есть вся деятельность до сих пор велась не в правом поле и незаконно - если лицензия отсутствует.. и токен пирамидальный ничем не обеспеченный , - ловушка здесь, а не биржа, кругом сплошные замаскированные пирамиды - биржи - хайпы, обменники - хайпы, токены - хайпы, мониторы - хайпы.. на мультиаккаунт бы проверить с админом хайпа trustmonitoring
ё
Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!

Мы сообщаем Вам о запуске новой децентрализованной биржи криптовалют: Betconix


Идея Betconix зародилась в мае прошлого года. Целый год мы вели работы по созданию доступной и понятной платформы для каждого пользователя, учитывая при этом все ошибки других сервисов. Мы делали опросы пользователей трейдеров, в соц. сетях, чтобы они помогли нам создать продукт, который им нужен. В итоге была запущена торговая платформа Betconix с качественным сервисом, надежной защитой и безопасностью.

Наши преимущества:
Главная цель — это сервис, отвечающий потребностям современного крипторынка:
- децентрализованная платформа;
- максимально понятный и доступный интерфейс;
- размещение высоколиквидных активов;
- полная защита персональных данных;
- максимальная защита средств;
- самая быстрая и оперативная поддержка на рынке;
- низкие комиссии;
- быстрый вывод средств от 30 мин до 48 часов;
- использования полноценных биржевых инструментов;
- отсутствие верификации.

Краткая информация:

Минимальные комиссии:

Биржа не берет комиссии за ввод средств. Комиссия присутствует только за вывод.

Максимальная безопасность
Разрабатывая проект, мы максимально обезопасили платформу и добавили инструменты Google Authenticator, email! Для нас важна безопасность ввода/вывода и, одно из главных наших целей.

Качественная и быстрая служба поддержки:
Удобство использования нашей площадки пользователем для нас является также важной целью. Наши специалисты максимально быстро помогут ответить Ваши на вопросы, ежедневно.
Торговля криптовалютой:
Betconix предоставляет возможность торговать популярными криптоактивами Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Monero, USD, RUR.
Список валют и альткоинов будет пополняться.

Гарантия сохранности средств:
Мы используем хранение средств на холодных кошельках, а также внедрили систему для сохранности средств пользователей, при которой средства защищены от кражи со стороны третьих лиц.

Официальный запуск торгов на бирже:
Назначен на 08.07.2019

Токены
Запущен период продажи Токенов NIXT 01.05.2019 который продлиться до 08.07.2019

Купить Токены

Просим Вас удалить, ветки на форуме mmgp.com относительно биржи BETCONIX, т.к. вы не являетесь сотрудником компании и не имеете права публиковать данные о бирже BETCONIX.

Владельцами биржи и товарного знака BETCONIX , является компания GN BetConix ST s.r.o.
https://mmgp.com/threads/betconix-com-birzha-kriptovljut-betconix.628342

Спасибо с наступающим Новым годом!
 
Сверху Снизу