• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Победа быков биткоин снова выше $6000

temadlyavseh

Любитель
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
В ночь на 9 мая биткоин впервые в 2019 году вернулся на уровень выше $6000, что может означать формальное окончание длительного медвежьего цикла.

Сегодня «криптобыки» могут праздновать новую победу, или, вернее, возвращение утраченных полгода назад позиций. На всех основных биржах курс BTC уверенно преодолел важный психологический уровень $6000 и пытается закрепиться выше него.

Важность этого уровня состоит в том, что сегодняшний реванш практически полностью нивелирует результаты последней масштабной волны падения, произошедшей в ноябре прошлого года. Таким образом, продолжение затянувшегося на весь 2018-й год падения становится все менее вероятным.

Если затаившиеся «медведи» в ближайшее время не предпримут масштабную атаку и не смогут обвалить курс хотя бы на несколько сотен долларов, весь рост последних месяцев может стать всего лишь заходом для нового бычьего цикла. И даже если в этом году мы не увидим новых исторических максимумов, то возвращение к пятизначным котировкам уже не выглядит невероятным.

Что еще более интересно, биткоин продолжает закреплять лидерские позиции среди прочих криптовалют и токенов: «индекс доминирования биткоина» по капитализации продолжает расти и сегодня поднялся выше 57%. И это несмотря на то, что количество криптовалютных и блокчейн-проектов продолжает расти, и такие платформы, как Ethereum, EOS, Tron, Ripple, Cardano, Cosmos и многие другие становятся все более популярными. Но даже их суммарная «масса» не может перевесить капитализацию BTC.

Еще одним косвенным индикатором зарождения новой бычьей волны криптовалют можно считать и массированную вербальную атаку на биткоин со стороны авторитетов старого финансового мира, эмоциональное поведение которых уже начинает походить на истерику. Не преминули к ней присоединиться и аналитики Всемирного золотого совета, которые пытаются уверить общественность, что биткоин не сможет стать заменой золоту. Но сами их исследования и попытки подвести логическую базу под это утверждение говорят о том, что такая возможность рассматривается ими всерьез. Не исключено, что следующее десятилетие действительно может стать еще одной ареной битвы между традиционными и новыми ценностями - «цифровым» и «металлическим» золотом.
 

Mignon

Интересующийся
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Анализируя нынешние тенденции и возрастаюзий интерес людей и крупных инвесторов к биткоину, да и некоторых государств, скорее всего на конец этого года закрепимся на $9 000
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Анализируя нынешние тенденции и возрастаюзий интерес людей и крупных инвесторов к биткоину, да и некоторых государств, скорее всего на конец этого года закрепимся на $9 000

На конец года именно там? Откуда это Вам известно?
 
Сверху Снизу