• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Виталик Бутерин и Джозеф Лубин пожертвовали Moloch DAO 1000 ETH каждый

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732

Основатели Ethereum Джозеф Лубин и Виталик Бутерин (и соответствующие организации ConsenSys и Ethereum Foundation) пожертвовали 1000 ETH каждый децентрализованной автономной организации (DAO) Moloch.

Благодаря данному пожертвованию общее финансирование организации составило 1 миллион долларов.

Moloch DAO была создана Амином Солеймани, который является генеральным директором основанной на Ethereum платформы для взрослых Spankchain. Целью Moloch DAO является краудсорсинговое финансирование для общей инфраструктуры Ethereum с открытым исходным кодом.

Представитель Moloch DAO сообщил: «Наша цель - это ускорение развития общественной инфраструктуры Ethereum, в которой нуждаются многие команды, но не хотят сами платить за нее. Объединяя в общую корзину наши средства в ETH, работающие с Ethereum команды могут совместно финансировать работу с открытым исходным кодом, которая, по нашему мнению, отвечает нашим общим интересам».

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин ранее выступал советником в другом краудфандинговом Ethereum-проекте - Ethereum Community Fund (ECF), которому для развития инфраструктуры изначально были выделены 100 миллионов долларов. ECF назвал своих первых пять получателей грантов в начале 2018 года и объявил о второй когорте получателей в августе 2018 года.

Одним из примеров этих грантов на развитие инфраструктуры является работа исследователя криптовалютных технологий Патрика МакКорри над улучшением скорости и безопасности каналов состояния/оплаты Ethereum.

Как ранее сообщалось, Лубин возлагает большие надежды на будущее Ethereum, полагая, что Ethereum станет основой для следующего поколения интернета:

«Мне кажется, что это следующая стадия развития интернета. Это версия World Wide Web по номером три. Мы будем создавать приложения, которые выглядят как веб-страницы или веб-приложения или как мобильные приложения. Просто у них за кулисами будет другой тип базы данных, который будет гораздо более надежной базой данных, что позволит легко взаимодействовать между множеством различных вещей».

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу