• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россияне переделали дорогущий Bentley в настоящий гусеничный "танк"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,678
Реакции
20,015
Поинты
143.705





Российский автомобильный видеоблогер из Санкт-Петербурга Константин Заруцкий на днях решил порадовать своих подписчиков на YouTube необычной машиной, а именно он и его команда собрали и уже показали в работе автомобиль "Bentley Continental" на гусеничном ходу.

Судя по представленному в YouTube видео, этот автомобиль-танк под управлением Константина действительно завёлся с первого раза и довольно резво побежал по дорогам и полям, скорее всего где-то под Санкт-Петербургом. Правда на одном из поворотов с него слетела левая гусеница, но парни из команды Заруцкого быстро помогли устранить ему эту неисправность, придали гусеницам нужную силу натяжения и он погнал на своём танке дальше. Также уже известно, что траки на этом варианте "Bentley Continental" были изготовлены резины, а не из металла, как обычно.

СМИ сообщившие об этой новости пишут, что у этого автомобильного танка (или вездехода) пока нет тормозов, но Заруцкий говорит, что он уже научился тормозить поворотом руля. Да и вообще это был только первый показ необычного авто и сейчас команда Заруцкого готовится устранять выявленные недостатки этой конструкции. А ещё некоторые российские СМИ сообщают, что сам "Bentley Continental" Заруцкому "презентовал" какой-то не бедный товарищ из Ингушетии.

И к вопросу, во что же обошлась ему эта переделка (а Заруцкий пока не открыл эти данные), то можно напомнить, что 2 года назад подобный Bentley был переделан для серила "Настоящий суперкар" на канале "National Geographic", но он был просто на шинном ходу, вместо гусениц.

И создатели той необычной машины израсходовали почти 33 000 долларов на свою переделку. Ну а затем им удалось продать свой премиум-вездеход на интернет-аукционе eBay за 50 000 долларов. Пойдёт ли Заруцкий по их пути, то об этом пока ничего не сообщается.


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5cd6f25a46045
 
Сверху Снизу