• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft «встроила» Internet Explorer в новый браузер Edge

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Компания Microsoft в рамках Build 2019 представила новую версию браузера Edge, который теперь не только базируется на Chromium, но и предлагает встроенный Internet Explorer.

Режим IE Mode позволяет загружать старые ресурсы прямо в Edge, без необходимости переходить в устаревший браузер, отметило издание The Verge. Компания добавила полноценный движок «старичка», что оценят бизнес-пользователи в первую очередь. Не лишним режим будет и для отдельного банковского ПО.

Единый интерфейс не только упростит взаимодействие, но и укроет от глаз старый интерфейс. Единственная разница для пользователя – индикатор в углу вкладки с иконкой того же браузера.

Edge отличился и новыми «Коллекциями» – дополнительной панелью, куда предполагается собирать различные куски информации из интернета. Формально это заметка с текстом, картинками и ссылками.

Инструмент потенциально будет полезен не только при сборе информации по работе или учебе. Так можно удобно формировать варианты выбора перед покупкой. Например, выделить ключевые модели телевизоров, а затем поделиться ссылкой на документ с семьей.

На волне популярности защиты персональных данных, в Edge внедрили единую страницу со всеми настройками приватности. Будут доступны как детальные параметры с исключениями, так и обобщенные три режима от жестких ограничений до умеренной защиты.

Производитель не уточнил, когда именно все эти возможности появятся в финальной версии браузера. Для пользователей тестового Edge Canary фишки станут доступны в первую очередь, пусть и в тестовом режиме.

По материалам Технот
 
Сверху Снизу