• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Браузер "Firefox" решил обеспечить анонимность своим пользователям с помощью "Tor"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482




Администрация отвечающая за разработку и внедрение свободного браузера "Mozilla Firefox", в своём сетевом блоге сообщила, что скоро они обеспечат своим пользователям полную анонимность, и для этого их разработчики внедрят в данный браузер некоторые функции от гибридной анонимной сети "Tor".

В частности это будет сделано для создания в "Mozilla Firefox" так называемого режима "Super Private Browsing" (SPB), то есть в переводе это звучит как "Супер приватный просмотр" и понятно, что со стороны за ним уже никто не сможет наблюдать.

Известно, что сейчас в режиме "Private Browsing" браузер установленный любым пользователем от "Mozilla Firefox" действительно отчасти позволяет блокировать слежение за действиями такого пользователя, ну а с внедрением режима "Super Private Browsing" все действия человека с применением такого усовершенствованного браузера станут полностью анонимны и конфиденциальны.

Как утверждают в вышеупомянутом блоге "Mozilla Firefox" авторы этого новшества: "Мы действительно имеем неподдельный интерес к тому, чтобы интегрировать важные функции анонимного "Tor" в наш браузер "Mozilla Firefox". Всё это позволит нам предоставить любому желающему пользователю возможность воспользоваться так называемым режимом "Super Private Browsing" (SPB). Ведь это не является секретом, что "Tor" даёт многим современным людям конфиденциальность и анонимность в Сети. Это те опции, в которых сейчас часто нуждаются многие пользователи Сети, поскольку на дворе у нас действительно эпоха массового слежения, контроля и снятия отпечатков пальцев. Однако, мы постараемся положить этому конец!"

Ну что ж - осталось только дождаться внедрения в вышеуказанный браузер этой важной опции и всем желающим испытать её в деле.

Но по правде говоря, браузер "Mozilla Firefox" уже не является пионером в данной области создания полной приватности в Сети, поскольку ещё до них, а именно летом прошлого года, браузер "Brave" предложил своим пользователям открывать частные вкладки, которые поддерживаются, в том числе, и "Tor". Но когда есть конкуренция, то это на пользу только всем пользователям, а она действительно тут намечается уже серьезная.


Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5cd8900211312
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,878
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Re: Браузер "Firefox" решил обеспечить анонимность своим пользователям с помощью "Tor

Интересное решение от браузера.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Браузер "Firefox" решил обеспечить анонимность своим пользователям с помощью "Tor

В таком случае, лису запретят на территории РФ. Тор объявлен вне закона. VPN тоже активно прессуют.
 
Сверху Снизу