• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eBay хочет добавить поддержку криптовалют

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Площадка для онлайн-торговли eBay может реализовать поддержку криптовалют на своей платформе. Об этом свидетельствует рекламный баннер со стартующей сегодня конференции Consensus 2019. Соответствующие фотографии попали в интернет еще до официального начала мероприятия.


Виртуальные валюты. Это осуществится на eBay

eBay вместе с Deloitte, IBM, Microsoft, Citi, AWS и другими компаниями выступает спонсором конференции. Такая новость вызвала активное обсуждение в криптосообществе. Судя по всему, если eBay реализует такую опцию, это произойдет в сотрудничестве с одним из существующих процессинговых сервисов. Ранее финансовый директор PayPal Джон Рейни заявил, что говорить о реализации платежных механизмов на базе криптовалют пока преждевременно.

Источник
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Пока paypal созреет для внедрения крипты проще использовать coinpayments будет:dirol:
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
такая, достаточно технологичная компания - это все не так просто - я уже писал где-то, пока крупные игроки не могут определиться, что с этим всем делать и как себя вести - огромная волатильность и непредсказуемость - основные моменты раздумий
 
Сверху Снизу