• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Светлая мысль - горизонтальный экспресс с небольшими рисками

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Пришла в голову интересная мысль как зарабатывать на ставках.
Почему бы не поднимать деньги таким образом. Вот, например играли вчера наши в хоккей. Коэффициент на победу 1,005. Уверенность в победе 100%. Ну извините, наши не могут проиграть такие матчи, это известно всем.
Ну и естественно, это не панацея. Если вы хорошо разбираетесь, например, в теннисе, можно при просмотре лайвов, ловить коэффициенты на победу в районе 1.01-1.02 когда уже аутсайдер сдулся и доигрывает игры.
И так если тщательно искать и быть спецом в определенном виде спорта можно ловить такие коэффициенты с вероятностью исхода 100%.
Теперь, что если объединить эти ставки в экспресс, например. И комом накапливать сумму, то есть играть оллином.
Понятно, что такие ставки нужно тщательно отбирать, пропускать много матчей, где результат вовсе не 100%. Но если вы спец, думаю от 1.02 до 1.05 хотя бы в неделю вполне реально ловить. А это в год коэффициент от 2.5 до 11, а это согласитель не хило по сравнению практически с любым бизнесом.
Причем риск если вы спец и умеете отбирать ставки, где точно известен исход и лучше в лайве, и у вас нет проблем с психологией и самодисциплиной, то это плолне реально.
И, и например, если начать с 50 тысяч и собирать хотя бы 1.05 в неделю, то это 500 тысяч на вывод в конце года, и это не плохо для РФ.
Что думаете попаны?
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Например. Ставка номер 1. Сегодня в рамках Итальянского опэна играет Чилич против хер пойми кого с рейтинга топ 400. Чилич топ 10, таким олигофренам не проигрывал в карьере. кэф 1.074 невероятно огромный.
играю в 13:30. Берем. смотрим результат. Я считаю, что 100% заход причем без нервов.

добавлено через 4 часа 54 минуты
Итак, вообще без проблем без всяких нервов, 2:0 (6:1, 6:4) на изи раскатал. На завтра предлагаю взять хоккей победа сборной России за 1.003, ибо это будет изи победка и легкий профит.
Итого мы поимеем в сумме 1.074*1.003=1,077 за 2 дня приближаясь к годовой ставке по банковским депозитам.
Кстати почему никто ничего не пишет? Скучная тема для подъема профита?
 
Последнее редактирование:

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
еще один "подыматель подымалова" негодует. ведь он же дает нам свет. нехристи, чо.

Если честно не понимаю, что вы имеете ввиду.

добавлено через 4 минуты
Итак, вчера на изи 10:0 без нервов.
Итак на сегодня Легкий вынос Швецией Австрии за 1.002.
Также сегодня играет Циципас против очень слабого игрока. Вообще бы взял победу, но буки дают за 1.029 фору +1.5 по сетам, поэтому безопасней будет поставить именно ее, к тому же если будет непредвиденная травма, то ставка отменится и это на руку.
Итак по профиту в сумме будем иметь 1.077*1,029*1,022= 1.11
11% профита, в принципе план минимум на год выполнен, банковские депозиты столько не дают.

добавлено через 10 часов 32 минуты
Итак, естесстно все зашло без каких-либо проблем. А мы идем по-тихоньку дальше.
Что думаю:
Завтра Победа Финов и победа Чехов очень легко против команд, которые недавно узнали, что такое хоккей. Тут не может быть прокола при игре против дворовых команд. Фины и Чехи не оступятся 100%.
Поимеем 1.002 и 1.004 соответственно. Перемножим общий кэф 1.11*1,004*1,002=1,116.
Набираем обороты.
Честно думал этот форум читают. Как выйду на 50% годовых сделаю платные прогнозы. Удачи в профите попаны.
 
Последнее редактирование:

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Итак, у нас есть 1.116.
Попаны, прем дальше. Сегодня есть очень интересный матч Мс-Уотфорд. Заманчиво конечно поставить на победу сити, либо кубок сити, но это может не зайти. стремные ставки.
Сити в форме либо разнесет, либо будут отжиматься на ничью, но вот таких раскладов, чтобы Уотфорл победил в основное время я не вижу, сити в данный момент слишком хорошо и слишком высока мотивация взять кубок, так что основное время не ососут, максимум 1:1. Поставил бы фору на Уотфорд, но стремно против такого сити ставить.
Итак сити не проиграетза 1.059 - 100%ый заход
поимеем 1,116*1,059 = 1,181 и это форевер я считаю.
удачки
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Вынос был легкий. Для меня главное в таких матчах заход без нервов.
Что на сегодня?
В рамках вта франция играют тан армони и сайсай
Сайсай в порядке постоянно тренируется, много практики, не проигрывает ноунеймам.
армони никто. нет практики сольет в одну кассу.
но все таки это бабкский теннис = опасность мало ли снимется или травма, поэтому фора + 1.5 на сасай самое то, чтобы ненароком не отсосать.
Забираем за 1.006.
Поимеем 1,181*1,006=1,188 и тут начинается самый кайф. мы как бы имеем за счет наката 1.001 лишнее (сложный процент) в этом весь сок ребятки, это как бы халява за счет которой и можно подняться.
Удачки... попаны
 
  • Like
Реакции: ship

ship

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
91
Реакции
54
Поинты
0.000
В правильном направлении идешь. Самые прибыльные ставочники работают может и не по твоей схеме, но в том же направлении. Я имею в виду и кэфы и сложный процент...Проблема 95% тех кто делает ставки: хотят все сегодня и побольше... Конечно я не ставлю на 1,002, но торгуя на бирже и имея со ставки 2%-5%, вот уже несколько лет дают хорошие результаты. Лет 10 назад начинал с 65$ просто ради любопытства, а сейчас это моя работа, которая дает в мес. не менее $3тыс. Искренне желаю удачи!
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Итак, победка хоть и 2:0, но все таки на тайбрэйках, что настораживает ставить на женский теннис. Хотел сегодня на Томлянович поставить, но передумал, хоть и уверен, что там изи вин, но мало ли. Фору не дают, а на чистую победку ставить стремно, вдруг травма, или муж дома криво посмотрел и она вспомнив это, встанет посередине матча и перестанет бороться. Психология у них не к черту, не спортивная. Индивидуальные женские виды спорта все таки лучше обходить стороной, особенно, если мы хотим попадание в 100%.
На сегодня больше матчей интересных не вижу, так что отдыхаем, мы этот отдых заслужили = 1.188)) Удачи.

добавлено через 4 минуты
В правильном направлении идешь. Самые прибыльные ставочники работают может и не по твоей схеме, но в том же направлении. Я имею в виду и кэфы и сложный процент...Проблема 95% тех кто делает ставки: хотят все сегодня и побольше... Конечно я не ставлю на 1,002, но торгуя на бирже и имея со ставки 2%-5%, вот уже несколько лет дают хорошие результаты. Лет 10 назад начинал с 65$ просто ради любопытства, а сейчас это моя работа, которая дает в мес. не менее $3тыс. Искренне желаю удачи!

Да, тут я считаю важен именно отбор, ну и важно разбираться очень хорошо в нюансах и психологии спорта, на который ставишь. Ну и как сказали в фильме "побег из Шоушенка", важно "время и давление", поэтому конечно стратегия "сегодня и побольше" прогорает. к 3 тыс баков в месяц нужно идти постепенно - завидую белой завистью, и мечтаю об этом. Спасибо за поддержку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ship

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
День добрый попаны. Вчера при раскладе хотел поставить на Плишкову Кристину победу, но побоялся, злаполучный женский теннис. Но к моему счастью вчера матч был прерван со счетом 1:0 (6:1, 5:3) и сегодня продолжится в 11:30. Вчера игра показала, что Плишкова наголову выше, поэтому не вижу проблем в том, что она дожмет этот матч. За 1.01 забираю халяву.
Итого 1,188*1,01=1,2. Мы вышли на 20%, за 8 дней, слишком хорошо.
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток, попандопулус. Выходные прошли хорошо, отдых помог восстановить силы перед надвигающимися очередными достижениями.
Сегодня ролан гаррос. куча неплохих матчей. но везде есть сомнения. даже на джоковича не хочу, может отсосать, опять на пиццу перешел. не понимаю вообще в какой форме.
итак на надаля и тима доминика, там изи вин они в форме. соперники конч.
кэф соответственно 1.01 и 1.029 забираем
итог 1.2*1,01*1,029=1,247
понедельник день тяжелый. но не у нас. погнали попандопулус
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Итак, Доминик дал повод понервничать, но тем не менее вполне успешно выбил аутсайдера.
на сегодня вижу чистую победу хачанова и фору 1.5 на осаку
1,247*1,027*1,014=1,298 (практически 30% за неполный месяц)
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Все прошло, но Осака **** дала повод помондражировать. все таки женский ПМС губит большой спорт, при такой разнице в уровне столько ошибаться. в общем я завязываю с этой поебухой. ставлю сегодня только мужиков.
сегодня ставлю на надаля и на федерара соответственно 1.002 и 1,022
на выходе 1,298*1,002*1,022=1,329

в принципе получается неплохо. смысл на самом деле в том, что если мы сможем найти 100%ую ставку хотя бы 1.01 1 раз. то теоретически мы можем это повторить неограниченное количество раз, главное отбор матчей и понимание психологии. в перспективе это сулит хороший 100% барышей.
 

ship

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
91
Реакции
54
Поинты
0.000
к 3 тыс баков в месяц нужно идти постепенно - завидую белой завистью, и мечтаю об этом. Спасибо за поддержку.
Когда у тебя банкрол $10000, то ставки всегда дают прибыль. Даже один тик(1%) - дает $95. Советую тебе переходить на биржу Betfair, т.к. торговля это проще, чем просто ставки; да и такой банк я бы недоверил ни какой шарашкиной конторе, особенно российским.
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда у тебя банкрол $10000, то ставки всегда дают прибыль. Даже один тик(1%) - дает $95. Советую тебе переходить на биржу Betfair, т.к. торговля это проще, чем просто ставки; да и такой банк я бы недоверил ни какой шарашкиной конторе, особенно российским.

да, согласен. когда банкролл от 10к бакинсих, нужно ставить только в проверенных лидерах. бетфаир скоро буду пробовать.

добавлено через 7 минут
Вчера чистых заход без всяких проблем и вопросов.
Сегодня очень интересный день
Мои отбор:
ролан гаррос
победа тима доминика 1.009
изи вин джокович 1,01
халеп симона 1,05

китайский опэн настольный теннис
лян цзикун фора +2,5 за 1,011
лин гуолян фора +1,5 за 1,037

вкусный денек
считаем профит:
1,329*1,009*1,01*1,05*1,011*1,037=1,476
такие дела:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
все прошло на изи.
сегодня ничего интересного не вижу, да и в выходные тоже врядли будет, поэтому отдыхаем, мы это заслужили.
47%
 
  • Like
Реакции: ship

ship

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
91
Реакции
54
Поинты
0.000
все прошло на изи.
сегодня ничего интересного не вижу, да и в выходные тоже врядли будет, поэтому отдыхаем, мы это заслужили.
47%
Удачи тебе! Верю, что в тебя все получится. Алчности здесь не место!:_378::
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Выходные прошли более, чем успешно. Шашлык и отдых в кругу семьи и друзей заряжает на новые свершения.
Как говорится понедельник - день тяжелый, но не у нас.
На сегодня вижу только 1 перспективный матч. Вымотанный Штруф (после жесткой игры с Чоричем) не окажет сопротивления свеженькому Джокеру, который и без того на несколько голов выше по классу игры.
Итак победа Джокера за 1.037 отличный кэф для безнервного матча.
считаем 1,476*1,037=1,53
53%.
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Отвлечемся от Ролан Гарос, там остались очень интересные матчи, но к нашему сожалению малопредсказуемые.
Зато Гонконгский опэн по настольному теннису обещает быть результативным. Сегодня первый раунд. Интересный матч Трульс - лян цзикун. Трульс впринципе в порядке, но взять топового китайца все равно не по шансам. никаких фор не дают. Ставим на победу цзикуна 1.074
забираем профит 1.53*1,074 = 1.643
сложный процент делает свое дело. удачи
 

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброе утро.
цзикун вчера не напрягаясь сделал свое дело. сегодня он играет против дуды бенедикта, по сути тут же уровень, что и трульс, даже слабее на мой взгляд. и опять дают тот же кэф на победу цзикуна
забираем офк
больше на сегодня ничего не вижу
итак 1.643*1,074=1,764 гууд

добавлено через 7 часов 10 минут
Опять Цзикун прошел без каких либо проблем. Посмотри на кого попадет завтра.
На вечер такие матчи предлагаю взять:
победа Испанцев у фарьер, помоему без шансов за 1.029
а также победа Шведов за 1.044 у Мальты, тоже все более, чем очевидно
1,764*1,044*1,029=1,895
приближаемся к удвоению, попаны.
 
Последнее редактирование:

WEFocus

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
доброго дня попаны. суббота
обычно я в выходные дни отдыхаю, но сегодня футбол, отбор евро и есть матч, который мы все будем смотреть. так сложилось, что победу сборной России дома я вижу как стопроцентный проход без нервов. сан-марино вообще не добывает очков, никогда и нигде. наша тима все таки не идеальная, но приличного уровня + есть мотивация. могут *****аться конечно, это же россия, но я ставлю
победа россии за 1.012
как итог 1.895*1,012=1,917 - идем к своей цели, каждый день по кирпичику
хорошего просмотра матча, и приятных выходных.
 
Сверху Снизу