• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рост курса криптовалют «заставил раскошелиться» Ethereum Foundation

temadlyavseh

Любитель
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
На очередной еженедельной пятничной встрече разработчиков Ethereum Foundation принято решение выделить годовой бюджет $30 млн на маркетинг и поддержку стартапов, связанных с криптовалютой. История развития криптоотрасли показывает, что рост курсов цифровых валют служит драйвером взрывного развития блокчейн-технологий.
Повышение стоимости криптовалют привлекает не только инвесторов и спекулянтов, но и талантливых кодеров, желающих повторить путь Виталика Бутерина в миллиардеры.

Ethereum Foundation решил активно спонсорировать DevCoin, а также другие различные мероприятия, популяризирующие Ethereum, как лучшую платформу для разработки приложений, что важно в условиях «наступающих на пятки» EOS и Tron.

Фонд также предназначен для выделения грантов любым проектам, связанным интересной или необычной концепцией с блокчейном ETH. Примером такой поддержки может служить миллионный транш DAO Moloch – децентрализованному инвестиционному фонду, привлекающему средства инвесторов в стартапы Ethereum.

DAO – это прототип будущей формы акционерных обществ, где вкладчики гарантировано реализуют свое право голоса, надежно защищенное алгоритмом блокчейна от любого рейдерского захвата. Это пример того, как новые технологии могут изменить традиционный бизнес.

Разработчики криптокошелька Curv показали обратный механизм, как традиционные формы увеличивают надежность блокчейн-продукта. Компания предложила институциональным инвесторам, страховку от любого скама или хакерской атаки. Лишившимся средств клиентам, в случае мошенничества сотрудников или кражи ключей, страховая фирма Munich Re выплатит возмещение, лимитом до $50 млн.

Криптовалютный кошелек Curv не отдает клиентам на хранение секретные ключи и не использует холодное хранение. Доступ к средствам защищен криптографическим алгоритмом, требующим двойную подпись со стороны владельца депозита и персонального менеджера компании, который выбирается случайным образом.

Также в защите депозита участвуют географический настройки, отслеживание устройств с которых был произведен вход и реализована двухфакторная защита.
 
Сверху Снизу