• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Амнистия для всех заблокированных пользователей - Страница 3

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Всех приветствую!

В связи со сменой политики форума было принято устроить амнистию для всех заблокированных пользователей.

Под разблокировку не попали пользователи из группы «должники».
!
А мультики? Были такие, что и 5-6 акков имели. И друг за дружкой на одной и тоже странице постили.
И злостных спамеров и скандалистов, всех разбанить?
А купленные акки?
И тому подобное, тоже надо разбанивать?
Наверное, все таки надо избирательно к этому вопросу подходить.

добавлено через 7 минут
Цитата:
"Напишу посты на форумах, с включением Вашей активной рекламной ссылки. Замаскирую Вашу ссылку под рекомендацию или совет в активной ветке форума. Сейчас у меня в работе 250 форумов различной тематики.
Оплата:
- за 1 небольшой, но содержательный пост на форуме в 2-3 предложения + Ваша ссылка - 30 руб. 1 шт.
- за пост от 200 до 500 знаков с плавным вхождением в тему ветки форума + Ваша ссылка - 45 руб. 1 шт.
Все посты делаю в ручную."

Или вот ещё, оттуда же:
"Появились новые форумы. Сейчас у меня в работе 270 форумов различной тематики."
Вот это и называется красивым словом крауд-постинг?
Не спамом, не пейд-постингом, не мошенничеством, не введением в заблуждение? А невинным развлечением? Мда..
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Вот это и называется красивым словом крауд-постинг?
Да вы правы, это и есть крауд-постинг. То что вы написали ниже, под крауд не попадает, ну разве что невинное развлечение, судя по моим вышеуказанным расценкам)) Меня когда забанили (незаконно), то тему перенесли в черный список. Зачем ворошить прошлое? Я бы хотел, что бы мою тему про крауд вообще удалили.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Уважаемый модератор.
Вы что же не видите, что этот нахалёнок пейдпостерга Grinii совсем уж обнаглел и во всю рекламирует свои гнилые "услуги" мошенника?

Кому нужна такая "амнистия"?:mad:
Если так и дальше будет, так весь форум превратится в сборище лоховодов, мультов, пейдов, мошенников и будут один другому свои лоховозки впаривать.
Обычные люди просто уйдут.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы что же не видите, что этот нахалёнок пейдпостерга Grinii совсем уж обнаглел и во всю рекламирует свои гнилые "услуги" мошенника?
Я рекламой не занимаюсь. Это вы в этой теме предоставили данные о моей работе. Вы перечитайте всю ветку форума. Я кому-то предлагал свои услуги? Похоже на то, что вы меня рекламируете по полной программе в каждом своем сообщении, да еще и бесплатно)). Я в долгу не останусь)) Если серьезно, то мне реклама не нужна т.к. у меня очередь на мои услуги. Я довольствуюсь малым, разблокировали и теперь буду общаться с другими форумчанами кроме вас.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я кому-то предлагал свои услуги?
Это что:

Я уже 2 года успешно себя чувствую в сфере крауд-постинга вместе со своими постоянно увеличивающимися клиентами. Хотите быть моим клиентом?
И не только мне, но и другим форумчанам в этом же посту. Что теперь будет отмазка, типа, это была шутка?:rolleyes:
Да тут твоих постов немало. И все "ненавязчиво" о твоей гнилой "работе." Это и есть скрытая реклама. Не очень-то и скрытая.

Обычный пейд не будет никогда светиться, а этот во всю. Почувствовал полную безнаказанность, вот и принаглел.

Это что вообще за беспредел такой?:eek:
Отсутствие от администрации мер только поощряет такую публику.

Пейды, как дома тут.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Я бы хотел, что бы мою тему про крауд вообще удалили.
Какой хитрожелтенький!
Я довольствуюсь малым, разблокировали и теперь буду общаться с другими форумчанами кроме вас.
Надеюсь, что НЕ будете, или недолго будете!

добавлено через 2 минуты
Обычный пейд не будет никогда светиться, а этот во всю. Почувствовал полную безнаказанность, вот и принаглел.
Таких наглых давно не встречала.

Пейды, как дома тут.
Кстати, идея посетила. Пройтись по темам, где другие наглецы и пейды забанены были. Интересно, вернулись?
И как они? Тоже выступают?
А с мультами и вовсе интересно.
В одной из тем сразу 4-х как то забанили.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Благодарю за разблокировку:thumbsup::_7:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ваше дело.
А я вот помню огромную тучу мультиаккаунтов, пейдпостеров, мошенников, обманщиков и прочих "достойных."
Мультики создаются на время одного проекта, заканчивается проект, заканчиваются и посты от мультиков. Начинается новый проект - создаются новые мультики :i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мультики создаются на время одного проекта, заканчивается проект, заканчиваются и посты от мультиков. Начинается новый проект - создаются новые мультики
Не согласен. Хайпов пройдено много, знаю предмет. Мульты зачастую переходят и в новый хайп.
Да и зачем с каждым новым хайпом и новых мультов создавать, с риском, что их забанят?

Есть и притом немало мультов, которые годами просуществовали, жили-не тужили, пока их не вычислили и не выкинули.

И что же теперь... Такая огромная масса труда насмарку.:eek:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Есть ещё боты и целые сети из ботов, что не совсем мульты с чисто формальной точки зрения, но проявляют себя почти также (потому что моск у них на всех один), а вычислить их труднее (и никому не надо). Создавать их могут не под какой-то сторонний проект, а под этот, например, форум. И здесь они есть, и много лет.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Есть и притом немало мультов, которые годами просуществовали, жили-не тужили, пока их не вычислили и не выкинули.


Так все такие никогда не уйдут с форума - если заблокировали аккаунт, то сразу же после блокировок новые мультиаккаунты регистрируют наверняка, или сразу по несколько имеют
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Не согласен. Хайпов пройдено много, знаю предмет. Мульты зачастую переходят и в новый хайп.
Есть категория мультов "универсального характера", а есть заточенные под один проект - могут для вида в иной теме постануть разок, а потом вся активность в целевой теме до скума :i-yes: Скажем, какой резон админу тратить время на другие проекты? Создал пяток акков в своей теме и погнал "братки сказали проект на века", "сапорт бомбезный", "продал бабушку в турецкий бордель и вложился" :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что и мошенников тоже всех разбранили?? (( Зачем это надо, что бы наполнить форум ?!
 
Сверху Снизу