• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Амнистия для всех заблокированных пользователей - Страница 4

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Так они и не мошенники, их перенесли вообще по какому то бреду.
Да, я тоже не понимаю пожизненной блокировки, причина просто высосана из пальца.

добавлено через 1 минуту
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так они и не мошенники, их перенесли вообще по какому то бреду.
А тему Payeer никак не прочесть? Под спойлером. https://mmgp.com/showthread.php?t=160918

Если бред и был, так от представиля, что они кинули платёжку LiqPay . Потому и в чёрном списке.
https://mmgp.com/showpost.php?p=9044262
Такого тупого представителя надо поискать ещё.
И админы хайпов тоже бывают такие, что лучше бы сидели и не высовывались на форуме, только во вред.

Да вот живой (пока ещё) пример в этой теме.https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=80#post16290981
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
они кинули платёжку LiqPay
Это предмет для разбирательств в арбитражном суде. Что-то я не помню больше случаев, чтобы такие предметы становились поводом для блокировки какой-то из сторон на форуме вдруг.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это предмет для разбирательств в арбитражном суде.
Арбитражный суд в этом случае к форуму никаким боком не относится. Кинули-то LiqPay
Сам представитель Payeer признался в кидке и не шёл на форуме на контакт - администрация форума и посчитала вполне достаточным, что бы перенести в чёрный список. И я согласен с этим.

Что-то я не помню больше случаев, чтобы такие предметы становились поводом для блокировки какой-то из сторон на форуме вдруг.
Просто случай редкий, таких других, столь же тупых представителей, чтобы сам, открыто сознался в воровстве, не вижу в истории форума.
В конечном итоге, думаю всё упиралось в деньги. Раз поймали за язык , надо было башлять и всё сошло бы с рук. Видимо, не заплатили.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Nikolay,поднимите вопрос о снятии этого статуса и перенесения темы.
Оно мне надо, ну перенесли так перенесли, платежка как работала так и работает причем она весьма не плохая.

Меня просто удивляет такая акция если мошенников разабанят, его тоже разблочили да?! https://mmgp.com/showthread.php?t=209142
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
если началась амнистия то может и с меня снимут это вечное нарушение?
согласно правил нарушения удалются с профиля через некоторое время
а у меня похоже навечно повисло:m-sad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
tigr, амнистия для заблокированных пользователей это не тоже самое что и снятие всех нарушений.

тем более по поводу этой карты вам уж не раз поясняли. она выдана бессрочно и без помощи других к бану не ведет.

кста, идете на рекорд, у вас истекло 104 нарушения.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
сам, открыто сознался в воровстве
совершенно верно, а

и администрации форума просто не оставалось другого выхода как перенести их тему в мошенники.

справедливости ради добавлю, вторая сторона тоже не ангелы. но как верно замечено выше, нужно было обратится в органы, а не красть в ответку.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Просто подумал, что как то странно видеть такую амнистию, ладно просто нарушение, но не мошенникам делать же амнистию, что бы снова были жертвы?!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
тем более по поводу этой карты вам уж не раз поясняли. она выдана бессрочно
а зачем тогда амнистия?
чтобы мошенников и неадекватов разбанить?
кстати в правилах такого нет о бессрочных нарушениях:)
значит сами нарушаете правила?:rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Smirnov Nikolay, к сожалению база данных форума не позволяла сделать иначе, я сам долго нецензурно ругался. и просил пользователей помочь с теми мошенниками которые активируются.

кстати в правилах такого нет о бессрочных нарушениях
значит сами нарушаете правила?
как это нет? там куча пунктов по которым можно получить вечный бан.
в вашем случае как раз пошли на встречу, заменив 10 баллов всего на один, но да, вечный :)

да забейте, для бана на неделю нужно 3 активных, а у вас только один, к тому же без него вас могут и не узнать )))
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
если началась амнистия то может и с меня снимут это вечное нарушение?
согласно правил нарушения удалются с профиля через некоторое время
а у меня похоже навечно повисло
За что это?

добавлено через 2 минуты
скорей всего.. но сейчас он заблокирован, не моя работа ))
разлок был оптовый, сейчас правим.
__________________
Чёт не понял, "правим" - это обратно блокируем разблокированных или только Пэйер?

добавлено через 6 минут
администрации форума просто не оставалось другого выхода как перенести их тему в мошенники.
Он объяснял, что та платёжка украла чьи-то деньги, вроде имеющие отношение и к Пэйру, и они, вроде как, вернули себе этот долг или не себе даже - в общем типичный предмет для разбирательств в арбитражном суде.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
красть в ответку.
Я думаю если у тебя кто-то украл деньги и ты смог самостоятельно их вернуть, не важно каким способом, ты не являешься вором по определению, ведь ты не украл, а именно вернул свое, свои украденные деньги.
Поэтому я считаю что сказать украл в ответ здесь ну не подходит никак. Вот Ликпей да, они именно украли деньги, а Паер вернул украденное, просто не совсем честным способом, найдя дыру в системе.
вернули себе этот долг
Да, так и было, они смогли вернуть свои деньги и еще часть пользователям смогли немного вернуть из скама ликпей. :dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю если у тебя кто-то украл деньги и ты смог самостоятельно их вернуть, не важно каким способом, ты не являешься вором по определению, ведь ты не украл, а именно вернул свое, свои украденные деньги.
Поэтому я считаю что сказать украл в ответ здесь ну не подходит никак. Вот Ликпей да, они именно украли деньги, а Паер вернул украденное, просто не совсем честным способом, найдя дыру в системе.
вообще-то, там несколько иначе было.
Они обратно украли, ну или типа вернули деньги свои, и плюс ещё прихватили чуть ли не в 2 раза больше... чему и открыто хвастались публично.
Вот вроде как за это и были забанены и в мошенники, ну типа такие же воры, по сути. Т.е. видя дыру, точно не удержатся, чтоб воспользоваться и утащить также...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Они обратно украли, ну или типа вернули деньги свои, и плюс ещё прихватили чуть ли не в 2 раза больше... чему и открыто хвастались публично.
Вот вроде как за это и были забанены и в мошенники, ну типа такие же воры, по сути. Т.е. видя дыру, точно не удержатся, чтоб воспользоваться и утащить также...
Это тоже называется не украсть. А это называется наказать. Или для вас выплата компенсаций преступниками - это такое же их ограбление?
Вы можете, конечно, возразить, что тут де не было решения суда, чтобы кто-то кому-то что-то компенсировал - ну-дк, а я о чём говорю, отсутствие решения суда, почему-то не помешало администрации заблокировать в этом споре хозяйствующих субъектов именно Пэйер.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это тоже называется не украсть. А это называется наказать. Или для вас выплата компенсаций преступниками - это такое же их ограбление?
.
это не выплата компенсации.
 
Сверху Снизу