• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сериал - "За Гранью" (Fringe)

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю на ознакомление и обсуждение сериал - "За Гранью" (Fringe)

Некоторые сведения о сериале:

Страна: США

Год выхода: 2008

Жанр: Драма / Ужасы / Детектив / Фантастика / Триллер

В ролях: Анна Торв (Оливия), Джошуа Джексон (Питер), Джон Нобл (доктор Бишоп), Ленс Реддик (агент Бройлс), Кирк Эйсвидо (агент Френсис), Блэр Браун (Нина Шарп).

Режиссер: Алекс Грейвз

Продюсер: Jeff Pinkner, Джей Джей Абрамс, Брайан Берк

Оператор: Том Яцко, Фред Мерфи, Майкл Словис

Композитор: Майкл Джаккино

Создатели: Джей Джей Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орси

Количество сезонов: 2

Статус: снимается

Краткое описание: американский научно-фантастический телесериал, созданный Джей Джей Абрамсом, Роберто Орcи и Алексом Куртцманом. В сериале идет речь о подразделении ФБР при Министерстве Внутренней Безопасности, базируемом в Бостоне, штат Массачусетс. Команда использует неординарные методы ведения расследования, так называемую "науку за гранью", чтобы исследовать Образец, ряд необъяснимых и часто ужасающих происшествий, которые происходят во всем мире.

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Корд, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

Список серий:

1 сезон

1. За гранью (Fringe)
2. Старая история (The Same Old Story)
3. Призрачная сеть (The Ghost Network)
4. Прибытие (The Arrival)
5. Подзарядка (Power Hungry)
6. Исцеление (The Cure)
7. Так мы познакомились с мистером Джонсом (In Which We Meet Mr. Jones)
8. Уравнение (The Equation)
9. В глубинах сознания (The Dreamscape)
10. Сейф (Safe)
11. В путах (Bound)
12. Пустая голова (The No-Brainer)
13. Трансформация (The Transformation)
14. Способность (Ability)
15. Ребенок внутри нас (Inner Child)
16. На волю (Unleashed)
17. Ночные кошмары (Bad Dreams)
18. Полночь (Midnight)
19. Невыбранный путь (The Road Not Taken)
20. Всему есть альтернатива (There's More Than One of Everything)

2 сезон

1. Новый День в Старом Городе (A New Day in the Old Town)
2. Ночь желанных находок (Night of Desirable Objects)
3. Осколки (Fracture)
4. Сопротивление движущей силе (Momentum Deferred)
5. Логика сна (Dream Logic)
6. Землянин (Earthling)
7. Человеческий Фактор (Of Human Action)
8. Август (August)
9. Змееголовые (Snakehead)
10. Серое Вещество (Grey Matters)
11. С Того Света (Unearthed)
12. Окно Джохари (Johari Window)
13. Из Глубины (What Lies Below)
14. Наследие Бишопов (The Bishop Revival)
15. Джэксонвиль (Jacksonville)
16. Питер (Peter)
17. Оливия. В лаборатории. С револьвером (Olivia. In the Lab. With the Revolver)
18. Белый тюльпан (White Tulip)
19. Человек с другой стороны (The Man from the Other Side)
20. Коричневая Бетти (Brown Betty)
21. Северо-Западный проход (Northwest Passage) - дата выхода - 10 мая
22. Там: Часть 1 (Over There: Part 1) - дата выхода - 17 мая
23. Там: Часть 2 (Over There: Part 2) - дата выхода - 17 мая

Ну что ж... давайте пообщаемся :wink2:
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну, я тоже люблю этот сериал! Посмотрел уже 20-ую серию 2 - го сезона! Сериал с каждой серией становиться всё более интересней!
Только вот не понимаю какой смысл открывать ветку о сериале? Просто что б каждый заходил и писал то что ему нравиться или не нравиться этот сериал?
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, я тоже люблю этот сериал! Посмотрел уже 20-ую серию 2 - го сезона! Сериал с каждой серией становиться всё более интересней!

По поводу 20-й серии - то мне она как то не очень понравилась...как то она не в тему была кажеться...

Только вот не понимаю какой смысл открывать ветку о сериале? Просто что б каждый заходил и писал то что ему нравиться или не нравиться этот сериал?

Можно еще и обсудить каждую серию в отдельности...
И вообще, лично мое мнение, я считаю этот сериал заслуживает отдельную ветку :wink2:
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Для тех кто в танке, "Грань" - это те же X Files, только новее и интересней!
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
"Грань" - это те же X Files!

К слову :)



парочка в плащах никого не напоминает? :wink2:

добавлено через 23 часа 37 минут
Уже, на Lost Film, доступна новая серия сериала в русском переводе - Северо-Западный проход (Northwest Passage) :e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольная серия :)

Но все же ожидал чего-то большего...

Хотя концовка СУПЕР!!! :thumbsup:

P.S. Я еще в поза прошлой серии понял что министр с другого мира - это отец Питера (Волтер Бишоп).
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Андрей Самойленко, смотрел я 21 серию, конечно особо интересного не было много, но вот концовка удивила!

P.S. Я еще в поза прошлой серии понял что министр с другого мира - это отец Питера (Волтер Бишоп).
Я чё то запутался! Отец Питера - находиться ведь не в нашем мире! При чом тут министр?
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чё то запутался! Отец Питера - находиться ведь не в нашем мире! При чом тут министр?

В 19 серии (Человек с другой стороны (The Man from the Other Side)) Ньютон перенёс с другого мира, на мосту, в наш мир какого-то министра, как он сказал, а в 21 серии в конце этим министром оказался настоящий отец Питера :)

Одним словом - закрутили :)

Жду с нетерпением последней серии сезона...думаю там хоть чтот-то станет понятно :)
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
На Lost Film уже доступна новая серия сериала в русском переводе - Там: Часть 1 (Over There: Part 1) :e-clap::e-clap::e-clap:

P.S. Предпоследняя серия 2-го сезоа :)

добавлено через 2 часа 12 минут
Да уж... мне кажется что это одна из лучших серий второго сезона :wink2:

Теперь с нетерпением жду последней серии, где, надеюсь, все станет ясно :)
 
Последнее редактирование:

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Интервью с героями сериала:

Леонард Нимой (Уильям Белл) о Финале Сезона:

Fringe стремительно приближается к финалу второго сезона, одновременно с этим по кусочкам у зрителя складывается понимание в вопросе: кто же такой Уильям Белл и какие у него отношения с Уолтером Бишопом. Леонард Нимой предложил немного заглянуть в события финала второго сезона.

Создается впечатление что все два сезона нас плавно подводили к теме конфронтации героев сериала с трудами Уильяма Бэлла?
Леонард Нимой: Очень проницательный вопрос. (Смеется)

И мы так и не уверены до конца, в том что финал данного сезона расставит все точки над i в истории с Ульямом Беллом и тем как он связан с остальными персонажами.
Леонард Нимой: Это будет главный конфликт. Я называю это конфронтацией двух героев. Последнее время я практически не появлялся в сериале. Последний раз вы могли меня видеть в сцене, где я удалял кусочки мозга у Уолтера. Но теперь я вернусь и наши персонажи проведут какое то время вместе в крайне драматической ситуации. Будет показано, как их прошлые дела и поступки повлияли на две вселенные, и что они чувствуют сейчас по отношению друг к другу.

Увидим ли мы других персонажей сериала в совместных сценах с Уильямом Беллом?
Леонард Нимой: Да увидим, но основные сцены будут проходить между Уильямом Беллом и Уолтером.

Сериал был продлен на третий сезон.
Леонард Нимой: Что я об этом думаю? Здорово!

Означает ли это, что ваш персонаж может появится в третьем сезоне?
Леонард Нимой: У меня пока нет планов на будущее.

Как-то было упомянуто о стычке между Уильямом и Уолтером в конце сезона. Может ли эта стычка произойти из-за женщины?
Леонард Нимой: Из-за женщины? О, какой интересный вопрос. Ничего себе, с чего вы такое взяли?

Лично у меня есть теория. Нина могла бы быть той самой женщиной..
Леонард Нимой: О, да. Да, да, да. Весьма интересно. Очень даже интересно.

Расскажите что-нибудь об Уильяме Белле?
Леонард Нимой: Не думаю, что я сильно похожу на Уильяма Белла. Уильям - по большому счету, как мы любим выражаться, хозяин вселенной. Мужчина, который достиг экстраординарных способностей. Из тех людей вроде Пола Аллена. Научный гений, к тому же необычно успешный бизнесмен. Редкая комбинация...

В эпизоде Peter, мы видим, юного Уолтера, а также Уолтера в альтернативном мире. Увидим ли мы юного или альтернативного Уильяма Белла?
Леонард Нимой: Станет известно немного больше об Уильяме Белле из нашего мира, и юном Уильяме Белле от сюда же.

А что насчет альтернативного Уильяма Белла, или возможно такого нет?
Леонард Нимой: Итак. Альтернативный Уильям Белл. В том мире, где сейчас Уильям Белл, был альтернативный Уильям Белл. И мы узнаем, его историю в предстоящем эпизоде. Я доступно объясняю? (Смеется). Я не стараюсь вас запутать. Я прилагаю все усилия, которые только могу. Fringe - очень сложное шоу, и это одна из тех вещей, которая делает его настолько успешным. Оно постоянно интригует. Нет такого вопроса, на который вы можете ответить любым категорическим способом, который бы не привел к другому вопросу. (Смеется).

Сколько дней вы снимались в заключительном эпизоде?
Леонард Нимой: В общей сложности чуть больше недели.... Да, намного больше, чем в прошлый раз.

Джон Нобл, который исполняет роль Уолтера Бишопа, это актер...
Леонард Нимой: Джон Нобл - актер вызывающий страх. Что еще вы хотите добавить? (Смеется). Вызывающий страх. К тому же он очень высокий мужчина.

В финале первого сезона были башни-близнецы. Ваша реакция после прочтения сценария к финалу второго сезона?
Леонард Нимой: Думаю, это самая интересная и смелая затея из того, на что способно современное телевидение. И считаю, что они сделали все очень и очень хорошо.
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну наконец то, дождались, на Lost Film доступна в русском переводе последняя серия сериала - Там: Часть 2 (Over There: Part 1) :biggrin2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ангар 13 бомбейский сериал,только почему то пока не снимают продолжение.
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел последнюю серию...

Очень понравилась!!!

Особенно концовка...сразу понятно что будет третий сезон :)
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости о сериале:



Эми Мэдиган сыграет мать Оливии.


Эми Мэдиган (The Field of Dreams) сыграет мать Оливии Данэм в предстоящем, третьем сезоне Fringe ("За гранью").

По информации Entertainment Weekly, 59-летняя актриса примет участие в четырёх эпизодах, начиная с премьерной серии третьего сезона.

Героиня Эми Мэдиган - любящая мать, которая может появиться только "по ту сторону"(!!!) и имеющая удивительную связь с семейством Бишопов!
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости о Сериале:


Джесике Николь интересно играть Астрид в альтернативной реальности.


Джесика Николь - исполнительница роли Астрид Фарнсуорт в сериале Fringe ("За Гранью") призналась, что ей интересно играть свою героиню в альтернативной реальности.

Альтернативная Астрид предстала перед зрителями в финале второго сезона и, в отличие от настоящей страдает аутизмом.

Николь рассказала USAWeekend: "Она сложная, но мне по-настоящему интересно её играть. Как-будто я играю двух разных персонажей в одном сериале!"

Также, актриса поделилась с репортёрами тем фактом, что играя больную аутизмом альтернативную Астрид, она использовала личный опыт, так как её сестра болеет этим недугом.

"Я стараюсь не думать о своей сестре, когда играю альтернативную Астрид, но опыт общения с ней помогает мне применять знания на съёмочной площадке.."
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Старт 3 сезона

3 сезона этого сериала зрители смогут вновь увидеть - 23-го сентября
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Сверху Снизу