• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американский конгрессмен и сторонник биткоина предложил отказаться от SEC

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Рон Пол, один из наиболее известных среди политического истеблишмента сторонников криптовалют, считает, что Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) следует устраниться из процесса регулирования этого нового класса активов и дать ему возможность развиваться естественным образом.

Такое заявление известный своими либертарианскими взглядами политик сделал на конференции Consensus 2019 в Нью-Йорке.

Подчеркнув важность децентрализованных решений, Рон Пол сказал:

«Если посмотреть на деньги, то мы видим полную централизацию вокруг системы Федерального Резерва. Это у них закон о том, что может считаться платежным средством. Конкуренцию они не допускают. Более того, в этом устройстве вам не дают конкурировать даже с золотом и серебром. Это полная централизация, которая сосредоточена в руках людей, печатающих деньги. Это именно они, кого следует называть мошенниками», — сказал Рон Пол.

Несмотря на свой почтенный возраст, родившийся в 1935 году политик, в прошлом также боровшийся за пост президента США, убежден, что правительственное регулирование в его нынешнем виде – это тотальное зло.

«Я бы предпочел, чтобы рынок регулировал себя сам. Я не хочу, что правительство в этом принимало какое-либо участие, если только мы не говорим о мошенничестве… Если вам нужно регулирование, этим должен заниматься сам рынок, и он не должен принимать никаких финансовых поощрений», — сказал Рон Пол.

Его наиболее примечательное заявление, впрочем, было связано непосредственно с SEC, представители которой накануне снова сделали резкие заявления касательно криптовалютной индустрии.

«Просто избавьтесь от SEC. Это было бы идеально», — добавил Рон Пол.

И это действительно интересная мысль.

Напомним, в 2017 году Рон Пол появился в рекламном ролике пенсионного биткоин-фонда Coin IRA в эфире национального телеканала FOX Business. На видео он делится со зрителями своим «восторгом от выбора, который предлагает биткоин.

Источник
 
Сверху Снизу