• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Николай Иванович Козлов - инфопродукты, эффективность, отзывы

Николай Иванович Козлов это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Николае Ивановиче Козлове
Николай Иванович Козлов родился в 1957 году в Рязанской области. Посвятил себя психологическим наукам, в которых имеет докторскую степень, профессор. Создал тренировочный центр "Синтон". Является ректором в Университете практической психологии. Занимается прикладной психологией.

Около четверти века занимается психологическими тренингами. Его филиалы работают примерно в пол сотне городов постсоветских стран.
Очень успешен, за свои заслуги его внесли в "Кто есть Кто в России", более известную как рейтинг успешных людей.

Козлов ученик известного психолога А. П. Егидеса. Начинал ещё в советское время, в начале восьмидесятых годов провёл первые тренинги. Через год создал свой клуб, который действует и по сей день.

Инфопродукты Николая Ивановича Козлова

Является автором Синтон-программы, которая включает в себя несколько тематических циклов. Для роста личности создал систему "Дистанция". Проводит тренинги по улучшению восприятия научного материала для улучшения искусства писать книги и улучшения логического анализа текстов.

Руководит школой, которая воспитывает профессиональных бизнес-тренеров.

На своём собственном интернет портале осуществляет продажу книг, тренингов, методик. Написал множество книжных изданий по успешному бизнесу, а также практической психологии. Среди самых известных: "Как относиться к себе и людям", "Формула личности", "Философские сказки", и другие.

Изначально Николай Козлов предупреждает, что его услуги очень дороги. Только для того, чтобы ваш вопрос рассмотрели придётся выложить две тысячи рублей. А уже по результатам этого рассмотрения будет назначена сумма. Встречи может проводить как лично так и в скайпе.

Эффективность инфопродуктов Николая Ивановича Козлова

Однозначно оценить эффективность инфопродуктов Николая Козлова довольно проблематично в силу огромного количества задействованных сфер деятельности.

Синтон-программы довольно хорошо воспринимаются экспертами, которые отмечают положительное влияние программ на личность клиентов.

Но его позиция относительно сексуальных девиаций вызывает жёсткую критику. Многие отмечают, что подобные отклонения в бизнес-среде недопустимы, и в нынешних реалиях невозможно развивать бизнес в извращённом обществе.

Возможно этим и поясняется его низкая востребованность в бизнес обществе и перепрофилирование на обычного семейного психолога, но только дорогого. Ведь непонятно, чем можно помочь человеку за десять минут в скайпе.

Возможно вы уже воспользовались услугами Николая Ивановича Козлова и хотели бы оставить отзыв?

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
судя по фото-чувак в своей реальности живет. ну и не будем ему мешать...
 
Сверху Снизу