• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП-6 кошельков для криптовалюты Cardano (ADA)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,628
Реакции
14,353
Поинты
7.148


Найти безопасный кошелек, поддерживающий вашу любимую криптовалюту сейчас достаточно проблематично. Особенно когда дело доходит до Cardano (ADA), которую ранее поддерживали всего несколько кошельков. Сейчас ADA входит в ТОП-10 криптовалют с капитализацией $2.23 млрд, и, разработчики кошельков не упустили шанс добавить эту перспективную криптовалюту и позволить пользователям управлять ею в простой и безопасной среде.

Сегодня мы рассмотрим ТОП-7 кошельков, поддерживающих Cardano (ADA). Итак...

Infinito

Если вы активны по жизни и используете мобильные устройства чаще, чем ПК, то рекомендую присмотреться к Infinito. Это не просто мобильный кошелек, это целая экосистема, в которой можно осуществлять платежи и управлять децентрализованными приложениями, SaaS-решениями и даже смарт-контрактами. Infinito поддерживает не только ADA, но и таких топ-криптовалюты, как NEO, EOS, XRP, Dash, Ethereum Classic, Dogecoin и др.



Guarda

Если вы предпочитайте мультивалютные решения, то Guarda станет отличным вариантом. Этот кроссплатформенный кошелек поддерживает огромное количество криптовалют, включая ADA, XLM, EOS, XRP и др. Также пользователям доступна моментальная торговля и “бесшовное” переключение между криптовалютными кошельками.



Yoroi

Yoroi является официальным Lite-кошельком, созданный главным разработчиком блокчейна Cardano - компанией Emurgo. Несмотря на то, что кошельку нет и полгода, Yoroi - это самое “легкое” решение, позволяющий пользователям получать и отправлять ADA в считанные секунды.



Atomic Wallet

Скажу по секрету, Atomic Wallet - один из моих любимых кошельков, после Exodus и Coinomi. Все дело в том, что кошелек поддерживает свыше 300 криптовалют, имеет простейший интерфейс, позволяет осуществлять атомарные транзакции и управлять зашифрованными приватными ключами. Atomic Wallet доступен для всех существующих операционных систем Windows, macOS, Ubuntu, Debian и Fedora, iOS и Android.



AdaLite

Если вас интересует веб-кошелек для хранения ADA, то AdaLite - лучший на рынке, поскольку он создан сообществом Cardano и неофициально поддерживается организацией Cardano Foundation. В AdaLite вы сможете осуществлять платежи в ADA и управлять сид-фразами. Кошелек имеет простой пользовательский интерфейс и повышенную безопасность. Ожидается, что в 2019 году AdaLite будет доступен для iOS и Android устройств.



Daedelus

Daedalus также является официальным кошельком, который был разработан в середине 2015 года разработчиками Cardano Foundation. Он поддерживает приватные ключи, имеет открытый исходный код и позволяет управлять децентрализованными приложениями, созданные в сети Cardano. Единственный недостаток Daedelus - обязательная загрузка всего блокчейна Cardano, который в начале 2019 года весил примерно 7 Гб. Но в целом, Daedelus отлично справляется с получением, отправкой и хранением ADA.



А какой ADA-кошелек используете вы? Напишите в комментариях ниже.

Уникальность 100%
 

Вложения

  • Daedalus_wallet.jpg
    Daedalus_wallet.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 328
  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 331
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 335
  • 1_6AMBIF9rthww8yBUieI6bg.png
    1_6AMBIF9rthww8yBUieI6bg.png
    220.6 KB · Просмотры: 352
  • 61bbe200-9efd-49d6-9ea1-1116397a5f5f.jpg
    61bbe200-9efd-49d6-9ea1-1116397a5f5f.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 335
  • AdaLite.png
    AdaLite.png
    32.2 KB · Просмотры: 327
  • cardano.jpeg
    cardano.jpeg
    88.6 KB · Просмотры: 334
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,628
Реакции
14,353
Поинты
7.148
Нашел еще один кошелек для хранения, отправки и получения криптовалюты Cardano - Yoroi Wallet, доступный для iOS и Android устройств. Судя по отзывам на форумах он достаточно неплохой.



PS: Тем не менее я рекомендую использовать Coinomi. За этот кошелек я ручаюсь. Полтора года использования и ни разу не подводил :thumbsup:
 
Сверху Снизу