• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокошелек браузера Opera будет поддерживать Tron и токены стандарта TRC

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,451
Поинты
77.699

Веб-браузер Opera добавил в свой встроенный криптовалютный кошелек поддержку TRON (TRX) и токенов стандарта TRC. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

В прошлом году Opera впервые разработала криптовалютный кошелек и функции Web 3.0 для своего браузера на Android, запустив продукт в декабре 2018 года с поддержкой эфира (ETH) и возможностью взаимодействия с децентрализованными приложениями (DApps).

Web 3 - это термин, который был первоначально придуман для обозначения усилий по разработке семантического интернета, и все чаще используется для обозначения эволюции более интеллектуального, открытого и распределенного интернета, который может интегрировать использование блокчейна, децентрализованных вычислений и криптовалют.

Согласно сегодняшнему пресс-релизу, поддержка еще одного крупного блокчейна позволит сотням миллионов пользователей Opera играть в игры на базе платформы Tron и получать доступ к приложениям Tron в интегрированном пользовательском интерфейсе, не нуждаясь в сторонних расширениях или приложениях.

Исполнительный вице-президент Opera Кристиан Колондра сказал, что, взаимодействуя с несколькими блокчейнами, фирма стремится ускорить массовое внедрение Web 3.

Как сообщалось ранее, криптовалютный кошелек Opera включает в себя версию для настольного компьютера, а также программу раннего доступа под названием Opera Touch для iOS.

В феврале Opera добавила новый сервис, который позволяет пользователям в Швеции, Норвегии и Дании покупать эфир через версию браузера для Android.

Параллельно фирма продолжала исследовать будущие варианты применения блокчейна в рамках своих продуктов и экосистемы, в частности, в партнерстве с фирмой Ledger Capital, предоставляющей консультационные и финансовые услуги в области технологии блокчейн.

В том же месяце прошлого года, когда Opera выпустила свой собственный криптовалютный кошелек для Android, поставщик электроники Sirin Labs запустил свой первый блокчейн-смартфон, предлагая криптовалютный кошелек с возможностью холодного хранения и поддержку зашифрованной связи.

На этой неделе гигант бытовой электроники HTC также представил возможность обмена криптовалюты внутри кошелька для пользователей своего смартфона Exodus 1.

Ранее на этой неделе соучредитель и главный технический директор Tron покинул свою должность, заявив, что проект Tron стал чрезмерно централизованным и отклонился от своих основополагающих принципов.

Tron ​​(TRX) является 11-й по объему рыночной капитализации криптовалютой и торгуется на уровне 0,028 доллара.

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу