• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему биткоин растет - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Думаю, год точно будет расти, а там посмотрим.
Все очень туманно в краткосрочной перспективе. Сейчас быки ослабевают и есть вероятность глубокого отката, чего бы не помешало, если честно;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
что вам не хватило для оформления авторских прав на исходник битка? :)

Для такого класса, как я нет денег и возможностей, как в Райта и может еще ума.

добавлено через 7 минут
Все очень туманно в краткосрочной перспективе. Сейчас быки ослабевают и есть вероятность глубокого отката, чего бы не помешало, если честно;)

Это желание для тех, кто закупился. Быки год точно не ослабеют и власти медведей не будет. Перспектива всегда туманная, но цели нужно ставить. Никто ничего не может предвидеть, что нас ждет в будущем.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
честно говоря я сам не знаю, разве для оформления авторских прав нужна крупная сумма денег?! вот же бюрократы)

Для оформления патента может немного нужно. Но свой патент, вещь нужно раскрутить и для этого нужно имя, чтобы все знали, увидели. Реклама, разные поездки на конференции и т.д. Для всего этого нужно не малые деньги.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Но свой патент, вещь нужно раскрутить и для этого нужно имя, чтобы все знали, увидели.
а я считаю, что авторские права на исходный код битка мог получить даже неизвестный не пропиаренный человек и это было бы намного интереснее).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
а я считаю, что авторские права на исходный код битка мог получить даже неизвестный не пропиаренный человек и это было бы намного интереснее).

Ну и что если бы кто-то не известный получил патент и кто бы это узнал, никто или пойти в патентное бюро, а так известный человек всему миру сказал, что это он сделал и теперь все знают и даже те другие, что хотят быть тоже Сатоши Накамото. Теперь уже будет стоп таким действиям. Райт первый.
 

Pavel Grom

Любитель
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
130
Реакции
60
Поинты
0.000
Биткоин будет стоить 50К и выше. Это неизбежно и будет в течение 1-2 лет.
Причины- ограниченное количество Биткоина, которое еще и сокращается за счет утраченного битка и за счет холдеров, большое количество потенциальных покупателей Биткоина (пока о нем осведомлены менее 10% населения, а когда он будет по 20К, его кинутся покупать все), и востребованность крипты, как расчетного средства, из-за банковского беспредела.
Обоснование тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=626756
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А Медведев сообщил на форуме одном что популярность криптовалют в прошлом. Поэтому в РФ не планируют их регулировать

Скорее всего первое и вытекло из второго. Хотели лапу наложить, а не вышло. В прошлом будет, если рухнула бы до нуля. А с ростом цены как раз майнинг опять может стать актуальным.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Биткоин будет стоить 50К и выше. Это неизбежно и будет в течение 1-2 лет.
Причины- ограниченное количество Биткоина, которое еще и сокращается за счет утраченного битка и за счет холдеров, большое количество потенциальных покупателей Биткоина (пока о нем осведомлены менее 10% населения, а когда он будет по 20К, его кинутся покупать все), и востребованность крипты, как расчетного средства, из-за банковского беспредела.
Обоснование тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=626756

Я тоже так думаю и уже много раз в темах писал об этом. Это очевидно, но некоторые думают, что биткоин это хайп и скоро лопнет. Так говорили два года назад, но биткоин наделал шороху в 2017 году, а теперь будет новая история. Он никуда не испарился и будут новые взлеты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Цена биткоина поднялась выше $8800, обновив 12-месячный максимум.
В воскресенье, 26 мая, цена первой криптовалюты обновила новый максимум этого года, сумев за несколько часов вырасти в цене почти на $800 и добраться до отметок выше $8800.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Цена биткоина поднялась выше $8800, обновив 12-месячный максимум.

Все же моя первоначальная версия сбывается. Я еще свой прогноз говорил до НГ и после. Все идет по моему сценарию. Многие на форуме скисли и думали, что биткоин упадет до $1500, а все не так. Биткоин идет своим ходом все выше.
 
Сверху Снизу