• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Оператор биржи Upbit инвестировал в блокчейн-стартапы почти $50 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246


Оператор ведущей южнокорейской криптовалютной биржи Upbit компания Dunamu в эту среду сообщила, что с марта 2018 года инвестировала почти $50 млн в различные блокчейн-стартапы.

В марте 2018 года Dunamu создала инвестиционное подразделение Dunamu & Partners, которое оказало финансовую и техническую поддержку 26 блокчейн-стартапам. Как сообщили представители Dunamu, в общей сложности компания намерена инвестировать в блокчейн-индустрию около 100 млрд вон ($84 млн).

Глава Dunamu & Partners Райан Ли заявил:

Наша цель - внести свой вклад в развитие экосистемы блокчейна, активно инвестируя в технологические стартапы мирового уровня, которые способны реализовать свои продукты в реальной жизни. Dunamu & Partners инвестирует во многие инновационные технологические и финансовые стартапы, независимо от их стадии развития и месторасположения.

Как сообщает издание Cointelegraph, в последнее время в Южной Корее наблюдается стремительный рост инвестиций в блокчейн и криптовалюты. В прошлом месяце оператор биржи Bithumb компания Blockchain Exchange Alliance (BXA) получила $200 млн капитала от японского блокчейн-фонда ST. Между тем, другая криптовалютная биржа Korbit может быть вовсе приобретена конгломератом в сфере развлечений The Walt Disney Company за рекордные $13.2 млрд.
 

Вложения

  • Screenshot_7 (1).png
    Screenshot_7 (1).png
    119.9 KB · Просмотры: 12

Похожие темы

Сверху Снизу