• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приват24 завоевал еще одну награду

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Приват24 завоевал еще одну награду​

В среду, 15 мая, в столичном клубе D.Fleur состоялась церемония награждения за особые достижения в банковской сфере — FinAwards 2019.

FinAwards 2019 – это ежегодная профессиональная премия, которая присуждается руководителям розничного бизнеса, маркетинга и топ-менеджерам банков за особые достижения в развитии различных продуктов внедрении технологии и клиентских сервисов. Учредители премии – сайты Finance.ua и Минфин.

На FinAwards 2019 за первые места в 15 номинациях боролись 28 банков нашей страны. Среди прочего на мероприятии был определен и «Лучший Интернет банк».

В этой номинации принимали участие банки, предоставляющие клиентам – физическим лицам возможность дистанционного обслуживания on-line в Интернет с помощью технологии интернет-банк.

При этом система банка должна поддерживать такой минимальный набор функций: управление лимитами по карте, контроль остатков по текущим счетам, оформление депозита, оплата коммунальных услуг, перевод средств на счета в других банках.

Бронзу в этой номинации получил Ощадбанк. Второе место разделили сразу два банка: Альфа-Банк и Укрсибббанк. Но вот уже второй год подряд пользователи и экспертное жюри отдают первое место в этой номинации Приват24 от ПриватБанка.

Приват24, как и прежде, предоставляет самый большой спектр функций. Здесь есть и простые переводы на карту, и коммуналка, и бюджетные платежи. Разработчики изрядно постарались, удовлетворив потребности даже самых требовательных клиентов.

Более того, все функции Приват24 найти очень просто и быстро. А сам интернет-банкинг — работает как часы. Услугами пользуются более 6,3 млн человек.


Руководитель направления электронной коммерции ПриватБанка Кристина Кармазина​

На вопрос, на какие основные категории интернет-банкинга ПриватБанка делали акцент в этом году, руководитель направления электронной коммерции Кристина Кармазина ответила: «Мы интегрировали Топливные карты на Android, и, самое важное, мы полностью переписали Приват24 и сделали Приват24 бета-версию для тестирования клиентами».

В банке говорят, что запуск нового Приват24 уже не за горами.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Сверху Снизу