• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Глеб Архангельский - инфопродукты, эффективность, отзывы

Глеб Архангельский это?

  • Реальный бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Глебе Архангельском

Родился в 1979 году в России. Позиционирует себя в качестве эксперта по управлению временем. Создал и управляет компанией по тайм-менеджменту.

Образование получил по специальности прикладной математики. Работал в Банкирском доме на руководящей должности по вопросам планирования. Внедрял тайм-менеджмент в некоторых российских компаниях.

Имеет кандидатскую степень по математике, заведует кафедрой в одной из московских академий. Десять лет назад получил звание Предприниматель года.

Глеб Архангельский является основоположником тайм-менеджмента в России. Для популяризации этого направления от затратил много сил. Автор большого количества книг по этому направлению, провёл множество семинаров и тренингов.

Некоторые приписывают появление понятия тайм-менеджмент в СМИ именно благодаря Глебу Архангельскому.

Инфопродукты Глеба Архангельского

Глеб Архангельский организовал продажу инфопродуктов на своём сайте. Сайт как будто застыл во времени. Дизайн из начала нулевых, а навигация простейшая. А возможно просто экономия на хорошем веб-мастере. На сайте можно приобрести книги, тренинги и семинары Глеба Архангельского.

В основе инфопродуктов лежит теория о правильном распределении времени, как можно добиться высоких результатов просто организовав своё время правильно и при этом успеть ещё и отдохнуть. Рассматривает также вопросы организации времени на предприятиях для улучшения производственных процессов и увеличения прибылей.

Желающие также могут посетить его лекции.

Эффективность инфопродуктов Глеба Архангельского

Безусловно заслуга Глеба Архангельского лежит в плоскости популяризации американских методов улучшения производства с использованием тайм-менеджмента. Многие предприятия уже успели воспользоваться его методиками. Но не все получили ожидаемый эффект.

Деятельность Глеба Архангельского можно расценить скорее как дань моде, нежели какой то эффективный курс. Многие советы и так известны рядовому обывателю. Но Глеб Архангельский скомпоновал их так, чтобы вместить их во множество книг.

Да и ниша тайм-менеджмента на данный момент не полна конкурентами, что даёт значительное поле для бесполезной деятельности. Но тем не менее клиент у Глеба Архангельского всегда есть. И в основном это политики и бизнесмены, которые следят за всеми западными нововведениями.

Если вы уже воспользовались каким либо инфопродуктом Глеба Архангельского, то напишите об этом отзыв здесь?

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
что-то по нему не скажешь что он эффективно управлять хотябы своим временем
да и не уверено руль держит
 
Сверху Снизу