• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Константин Бакшт - инфопродукты, эффективность, отзывы

Константин Бакшт это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Константине Бакште

Родился в 1973 году году в России. Трудовая карьера началась двадцать лет спустя в отделе программистов на железной дороге. Был взят на должность начальника этого отдела.

Через два года стал одним из владельцев и директором отдела "САРНОД". Далее был замдиректором "САРНЕТ" и руководителем ещё одного провайдера в Саратовской области. Около шести лет работал коммерческим директором в "РЕНЕТ КОМ".

Карьеру бизнес-тренера начал в тридцать лет.

Получил диплом специалиста по прикладной математике в Саратовском государственном университете в 1994 году. Как ни парадоксально, но в должности начальника работал без высшего образования. Что говорит о многом. Через десять лет после университета записался на курсы практического менеджмента в малоизвестном институте.

Специализируется Константин Бакшт на бизнес системах и продажах под индивидуального заказчика. За свою карьеру реализовал более трёх сотен проектов. Живет в Москве, но постоянно путешествует. Увлекается азиатскими культурами.

Автор десятка книг о бизнесе, продажах и доминировании на рынке. Пишет публикации для российских бизнес-журналов, а также в интернет прессе.

Является собственником и гендиректором российской компании "Капитал-Консалтинг".

Инфопродукты Константина Бакшта

Организовал продажу своих инфопродуктов на своём сайте. Ассортимент довольно разнообразен и представлен книгами, тренингами, лекциями, консалтингом, индивидуальными заказами и прочими инфопродуктами. Также возможно проведение тренингов за рубежом.

Основной упор в инфопродуктах делается на построении системы продаж и дальнейшем усилении этих продаж.

На сайте очень много разделов и любой желающий сможет найти подходящий именно для него продукт.

Эффективность инфопродуктов Константина Бакшта

Бурное развитие трудовой деятельности в столь юном возрасте в 90х годах свидетельствует о хорошей поддержке бизнес-тренера с самого старта.

Огромное количество написанных книг имеют крайне низкую информационную нагрузку. Складывается впечатление, что серия книг это большой мыльный сериал.

Количество взятых в работу проектов впечатляет, но много ли из них достигли успеха. При таком количество работ интернет должен быть просто завален хвалебными отзывами. Но потребители почему то спешат делиться своими впечатлениями.

Многие считают, что Константин Бакшт имеет просто хорошую рекламную подачу. А вот эффективность его инфопродуктов вызывает сомнения.

Если вы уже воспользовались каким либо инфопродуктом бизнес-тренера Константина Бакшта, то напишите отзыв. Многие хотят знать ваше мнение.

 
Сверху Снизу