• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михаил Дегтярев - инфопродукты, эффективность, отзывы

Михаил Дегтярев это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Михаиле Дегтяреве

Входит в десятку лучших бизнес-тренеров России. Работает преподавателем двадцать лет, а тренером шестнадцать.

Является кандидатом философских наук, доцентом и докторантом Академии Федеральной Службы Безопасности. Имеет офицерское специальное образование.

Сейчас находится на должности директора в Центре Коммуникативных Технологий уже почти двадцать лет.

Активно публикуется в научном издательстве. Написал полсотни научных работ коммуникативного, логического и методологического направления. Отдаёт предпочтение корпоративным проектам, запись ведётся на целый год вперёд. Среди клиентов есть Билайн, Лукойл, Газпром и другие известные компании. Насчитывается более полторы сотни таких компаний, полный список доступен по запросу.

Счастлив в браке и имеет пятерых детей.

Инфопродукты Михаила Дегтярева

Организовал продажу своих инфопродуктов на сайте Центра Бизнес-Образования. В основном инфопродукты представлены тренингами. Участие в тренингах осуществляется по предварительной записи.

Инфопродукты Михаила Дегтярева позволят составить свои цели, поставить задачи, определить пути развития. Много внимания уделено вопросам убеждения в бизнесе.

Эффективность инфопродуктов Михаила Дегтярева

Хоть бизнес-тренер Михаил Дегтярев и входит в десятку лучших бизнес-тренеров России, но отзывов о его работах в интернет практически нет. С таким огромным послужным списком он должен быть известен каждому. Хотя возможно сказываются ФСБшные привычки и маскировка прежде всего.

Из того что известно, на бизнес-тренинги ходит очень мало народу. В арсенале бизнес-тренера даже есть бесплатные тренинги, но особо желающих нет. Возможно конечно, что он делает основной упор на большие компании, которые предпочитают не распространяться.

Маловероятно, что на этом форуме, как и на любом другом в принципе, встретятся его клиенты. Но всё же если вы воспользовались инфопродуктом Михаила Дегтярева, то напишите отзыв и ваши впечатления. Многим очень интересно узнать больше об этом бизнес-тренере и его деятельности.

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
больше на цыгана похож...инфоцыган наверное?
 
Сверху Снизу