• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная платформа Crypto.com добавила поддержку криптовалюты Qtum (QTUM)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275


Базирующаяся в Гонконге криптовалютная платежная платформа Crypto.com (ранее известная как Monaco) в этот понедельник добавила поддержку криптовалюты Qtum (QTUM).

Уже сейчас пользователи Crypto.com могут беспрепятственно хранить, покупать и продавать QTUM, а также расплачиваться криптовалютой в 40 млн розничных точках продаж, где принимают карты Visa и Mastercard. На данный момент приложение поддерживает BTC, ETH, BNB, LTC и семь фиатных валют. Crypto.com лицензирован Валютным управлением Сингапура (MAS) и находится на стадии получения лицензии на оказание услуг по кредитованию во многих азиатских странах. Основатель и глава Crypto.com Крис Маршалек заявил в пресс-релизе следующее:

Мы рады приветствовать сообщество QTUM на платформе Crypto.com. Наши пользователи могут покупать и продавать QTUM по усредненной рыночной цене с помощью банковского перевода и традиционной банковской карты. Мы позволяем тратить QTUM и другие криптовалюты по всему миру.

Соучредитель Qtum Foundation Патрик Дай добавил:

Мы рады видеть как крипто-комьюнити расширяет возможности использования Qtum, включая такую авторитетную компанию, как Crypto.com.

Напомню, криптовалюта Crypto.com (MCO) занимает 76-е место в рейтинге CoinMarketCap с капитализацией $77 млн.
 
Сверху Снизу