• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уильям Ганн, кто ты? - Страница 3

Влияет ли положение звезд и планет на цену?

  • Да.

    Голосов: 1 33.3%
  • Нет.

    Голосов: 1 33.3%
  • Затрудняюсь сказать.

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Совсем не факт. Приведу пример, в неком племени аборигены натирают деревяшки, чтобы добыть пламя трением, при этом рядом обязательно танцует шаман, досточки загораются. Так что, танцы шамана работают?

Во как, так получается, что вы считаете астрологические потуги Ганна просто танцами шамана?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Во как, так получается, что вы считаете астрологические потуги Ганна просто танцами шамана?
Да нет же, я этого тоже не говорил, я не знаю просто. Я лишь хотел сказать, что хоть результат и получен, это совсем не значит, что именно при помощи астрологии, ведь он использовал комплексный подход, а не просто только за звездами следил.
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
Кстати, на счет астрофизики, я не уверен, что она принимает участие в системе торговли Ганна, там все таки скорее астрология. Все таки астрофизику признают как науку, астрономию нет.

Ну ты ж сам писал что нифига не вникал. Астрофизика там. Циклы. Про циклическую теорию знаешь чего? Или тоже псевдонаука для тебя?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну ты ж сам писал что нифига не вникал. Астрофизика там. Циклы. Про циклическую теорию знаешь чего? Или тоже псевдонаука для тебя?
Циклическая теория? Это та. которая говорит, что вселенная сначала расширяется из сингулярности, потом сжимается, опять в эту сингулярность?

Ну во-первых, само понятие возникновения вселенной из сингулярности, теория большого взрыва, для меня лично факт сомнительный, но это не имеет значения. Но что самое главное, какое отношение данная теория может иметь к торговле Ганна?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,608
Реакции
4,814
Поинты
50.107
Это вероятность по типу той, что ваша комнатная муха попала на луну. Вам попадется трейдер, торгующий по Ганну, при этом расскажет вам об этом, да еще и мониторинги предоставит.
а почему бы и нет? вот потому как ссылки на схожие с этим ресурсы давать нельзя, то скажу так - вот на популярном синем форуме (ранее - на красном) есть тема в которой автор показывал уровни и торговлю по Ганну.

вот небольшой отрывок его объяснений:
Уровни устанавливаю по вееру Ганна но не так все просто .Есть специальная формула по которой Ганн прогнозировал будущее, сначало по формуле определяется уровни с точностью до 5 пп просадки затем кидаем веер Гана немного поправленный по формуле которую вывел Ганн специально для прогназирования будущего и поправки веера так он и описывает свою фомулу.Я сам стоплос ставлю к примеру на одной валюте мах 500 на других по разному но даже если будет движняк не в нашу пользу с лосом 500 мы потеряем мах 3000 уе это мелоч зато когда будет ок мы вернем потерю и в2 раза еще получим прибыль.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а почему бы и нет? вот потому как ссылки на схожие с этим ресурсы давать нельзя, то скажу так - вот на популярном синем форуме (ранее - на красном) есть тема в которой автор показывал уровни и торговлю по Ганну.

вот небольшой отрывок его объяснений:
На форуме уровни покажут, но вот интересное наблюдение, те. кто показывает торговлю на форуме, не предоставляют никаких мониторингов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,608
Реакции
4,814
Поинты
50.107
На форуме уровни покажут, но вот интересное наблюдение, те. кто показывает торговлю на форуме, не предоставляют никаких мониторингов.
то есть выставляют ТС по Ганну и обучение на продажу без наглядных результатов торговли?) я почему-то всегда считал, что для продажи ТС обязательно нужен как минимум мониторинг.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
то есть выставляют ТС по Ганну и обучение на продажу без наглядных результатов торговли?) я почему-то всегда считал, что для продажи ТС обязательно нужен как минимум мониторинг.
А вопрос, почему человек продает удачную торговую систему, никогда не задавали?:d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,608
Реакции
4,814
Поинты
50.107
А вопрос, почему человек продает удачную торговую систему, никогда не задавали?
вот вы любитель отвечать вопросами))
я продавал удачную ТС. именно удачную (соответственно успешную в моменте, а не постоянно). и мне удалось 3 раза ее продать. поэтому смысл в продаже удачной ТС я знаю, впрочем как и мои покупатели в ее покупке.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вот вы любитель отвечать вопросами))
я продавал удачную ТС. именно удачную (соответственно успешную в моменте, а не постоянно). и мне удалось 3 раза ее продать. поэтому смысл в продаже удачной ТС я знаю, впрочем как и мои покупатели в ее покупке.
Нет, ну то что вы продали лохам ересь, это не ответ на вопрос, это проблема вашей порядочности. видимо. Я говорил об тех торговых системах, которые несут прибыль стабильно, зачем и кто их продает?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так таких ТС видимо просто не существует)
Не существует. ага, ну хорошо, тогда что вы на форекс делаете, если все равно торговых систем прибыльных не бывает?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,608
Реакции
4,814
Поинты
50.107
Не существует. ага, ну хорошо, тогда что вы на форекс делаете, если все равно торговых систем прибыльных не бывает?
я пытаюсь заработать. в моменте даже бывает безубыточная торговля, что я неоднократно показывал на схожем ресурсе в реал-тайм и с замониторенным счетом. но это немного другая история и Ганну не относится.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я пытаюсь заработать. в моменте даже бывает безубыточная торговля, что я неоднократно показывал на схожем ресурсе в реал-тайм и с замониторенным счетом. но это немного другая история и Ганну не относится.
Каким образом вы пытаетесь заработать, если утверждаете. что стабильных торговых систем не существует?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,608
Реакции
4,814
Поинты
50.107
Каким образом вы пытаетесь заработать, если утверждаете. что стабильных торговых систем не существует?
во-первых, я не утверждаю. повторю свои слова:
так таких ТС видимо просто не существует)
слово "видимо" это не утверждение, а предположение. в данном случае я ничего не написал в утвердительной форме, чтобы на меня наговаривать, что я утверждаю.

вот что за привычка у вас все преукрашивать своими словами?!))

во-вторых, если стабильных ТС и не существует, то это вовсе не факт, что на форексе невозможно заработать. но мои слова не касаются Ганна, т.к. я вообще не знаю как он там торговал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
слово "видимо" это не утверждение, а предположение. в данном случае я ничего не написал в утвердительной форме, чтобы на меня наговаривать, что я утверждаю.

вот что за привычка у вас все преукрашивать своими словами?!))

во-вторых, если стабильных ТС и не существует, то это вовсе не факт, что на форексе невозможно заработать. но мои слова не касаются Ганна, т.к. я вообще не знаю как он там торговал.
А каким образом можно зарабатывать, если не торговать стабильно в плюс? Ну если система нестабильна, то каким образом можно заработать? На счет вашего видимо или невидимо, то так. крючкотворство, которым вы сильно любите заниматься.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,608
Реакции
4,814
Поинты
50.107
А каким образом можно зарабатывать, если не торговать стабильно в плюс?
ну вот опять). где я писал/говорил, что для того, чтобы зарабатывать, не нужно торговать стабильно в плюс?!))
конечно, чтобы зарабатывать, нужно торговать стабильно в плюс.
Ну если система нестабильна, то каким образом можно заработать?
это долгая история, которая с Ганном либо методами его торговли никак не связана. все намного проще, чем у Ганна.

На счет вашего видимо или невидимо, то так. крючкотворство, которым вы сильно любите заниматься.
я так говорю, когда предполагаю, т.е. не убежден на 100%, т.е. "видимо" - наверное, скорее всего, возможно и т.д.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну вот опять). где я писал/говорил, что для того, чтобы зарабатывать, не нужно торговать стабильно в плюс?!))
конечно, чтобы зарабатывать, нужно торговать стабильно в плюс.
А как можно зарабатывать стабильно в плюс, не имея стабильной торговой системы?:)


это долгая история, которая с Ганном либо методами его торговли никак не связана. все намного проще, чем у Ганна.
Ганн показал вполне хорошие результаты, с этим не поспоришь, тут вопрос в другом. может ли кто повторить его методики?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,608
Реакции
4,814
Поинты
50.107
А как можно зарабатывать стабильно в плюс, не имея стабильной торговой системы?
думаю, что вы имели ввиду стабильно-прибыльную ТС, а не просто стабильную, т.к. в основном стабильные ТС есть у большинства трейдеров, только они стабильно-сливные).

ответ на вопрос: можно. имея некоторые наработки о которых я тут рассказывать не стану.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ответ на вопрос: можно. имея некоторые наработки о которых я тут рассказывать не стану.
Нет, это не правда, без четкой торговой системы никакие наработки вам не помогут, мне то эти сказки не рассказывайте.
 
Сверху Снизу