• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трамп намекнул, что это он санкционировал кибератаку против России в 2018 году

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Президент США Дональд Трамп дал понять, что это он поручил организовать кибератаку против России во время промежуточных выборов в США в 2018 году, сказав, «что все это (кибератака.— “Ъ”) случилось при моей администрации».

«Считается, что вы лично санкционировали кибератаку на Россию во время промежуточных выборов, чтобы не дать в них вмешаться», — заявил во время интервью журналист Fox. «Ну я бы предпочел не говорить этого, — ответил господин Трамп, — Но можете быть уверены, что все это было и произошло при моей администрации».

На вопрос, почему он не хочет говорить об этом, президент США ответил: «Ну вы знаете разведслужбы, они не рекомендуют говорить об этом».

Ранее СМИ сообщали, что киберкомандование США на несколько дней в 2018 году заблокировало доступ в интернет российскому Агентству интернет-исследований (более известному как «фабрика троллей»). По данным WP, проблемы с доступом в интернет у агентства были в день голосования на промежуточных выборах — 6 ноября, а также на следующий день. NBC утверждал, что проведение кибероперации было одобрено лично президентом США Дональдом Трампом.

Источник
 
Сверху Снизу