• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Радислав Гандапас - инфопродукты, эффективность, отзывы

Радислав Гандапас это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 1 100.0%
  • А кто это?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Радиславе Гандапасе

Радислав Гандапас родился в 1967 году в России, в Новосибирской области. Является владельцем компании "Ораторика". Среди клиентов политики, руководители крупных компаний и министры. Радислав Гандапас организовывал встречи с известными личностями и торговыми марками. Один из самых широко разрекламированных бизнес-тренеров России и Украины.

С 1972 года жил в Одессе. Во времена распада Союза закончил университет в Одессе. После чего пошёл работать учителем русского языка в среднюю школу. До 2000 года занимал пост замдиректора местного Дома учёных. На базе Дома учёных начал свою деятельность в качестве бизнес-тренера. Через год уехал в Москву и объявил себя бизнес-тренером.

Ещё через три года создал свою компанию "Ораторика", обучающую ораторскому искусству.

С конца нулевых начал активно сниматься в различных телевизионных передачах в качестве ведущего и участника.

Находится в браке и имеет двоих детей.

Профессия бизнес-тренера приглянулась ему случайно. Работая в компании, которая организовывала встречи с бизнес-тренерами, ему предложили подменить задержавшегося на выступление бизнес-тренера. Выступление Радислав Гандапас провёл хорошо и с этого момента открыл в себе талант бизнес-тренера.

Инфопродукты Радислава Гандапаса

Продажу своих инфопродуктов Радислав Гандапас наладил на своём личном сайте. Инфопродукты представлены огромным количеством книг, тренингов, семинаров.

Самой известной книгой Радислава Гандапаса стала "Камасутра для оратора".

Все инфопродукты пропитаны идей работы над собой, поднятия силы духа и оттачиванию ораторского мастерства. Основная ориентация это бизнесмены всех мастей.

Эффективность инфопродуктов Радислава Гандапаса

Радислав Гандапас один из самых известных в плане публичности бизнес-тренеров. Реклама его инфопродуктов просто зашкаливает.
В своей рекламе он добрался даже до википедии, пытаясь разместить там рекламную статью о своих инфопродуктах.

Многие покупатели инфопродуктов указывают об отсутствии эффективности от этих инфопродуктов. Зачастую у Радислава Гандапаса прослеживается наплевательское отношение к клиенту после оплаты. Книги заслуживают отдельной темы. Складывается ощущение, что они написаны только для того, чтобы быть написанными. Какой либо полезной информации там ноль.

Если вы уже воспользовались каким либо инфопродуктом Радислава Гандапаса, то напишите ваш отзыв. Многим будет интересно узнать ваше мнение.

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
очень крутым себя считает. но так ли ето?
 
Сверху Снизу