• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем опасна потеря биткоинов? - Страница 2

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Как выпрыгивать с нее начнут, тогда отпишусь. В таких объемах сбагривать, еще надо уметь то.
А что у Вас много этой крипты? Я то как раз только покупать собрался.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да чем опасно, тем что в итоге биткоина в мире не останется. Вообще, идея создать деньги. которые нельзя возобновлять, как минимум, странная.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Да чем опасно, тем что в итоге биткоина в мире не останется. Вообще, идея создать деньги. которые нельзя возобновлять, как минимум, странная.
Их зато делить до бесконечности можно, так что не проблема по сути дела.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Их зато делить до бесконечности можно, так что не проблема по сути дела.
Так и теряться они тоже могут до бесконечности, пока те, у кого они останутся, решат сохранить битки как антиквариат и никому больше не захотят их продавать. Все, биткоинов в мире не будет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Так и теряться они тоже могут до бесконечности, пока те, у кого они останутся, решат сохранить битки как антиквариат и никому больше не захотят их продавать. Все, биткоинов в мире не будет.
Я вряд-ли доживу до окончания их майнинга, то есть до 2140 года, и меня этот вопрос мало волнует.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я вряд-ли доживу до окончания их майнинга, то есть до 2140 года, и меня этот вопрос мало волнует.
Ну мы то рассуждаем о будущем, причем тут вы доживете или нет. То что биткоины не могут восстанавливаться или просто увеличиваться их количество, сослужит им плохую службу, они просто исчезнут.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Так и теряться они тоже могут до бесконечности, пока те, у кого они останутся, решат сохранить битки как антиквариат и никому больше не захотят их продавать. Все, биткоинов в мире не будет.
Я предпочитаю рассуждать о вещах, которые случатся при моей жизни. А что там потом, хоть новый Ледниковый период, дело не моё.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я предпочитаю рассуждать о вещах, которые случатся при моей жизни. А что там потом, хоть новый Ледниковый период, дело не моё.
При вашей жизни с биткоином если и случится что, то он может исчезнуть, ну или останется болтаться в непонятном статусе, никаких миллионов не будет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
При вашей жизни с биткоином если и случится что, то он может исчезнуть, ну или останется болтаться в непонятном статусе, никаких миллионов не будет.
Вы прямо пессимист какой-то, такое чувство, что мне малых лет жизни желаете в итоге.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы прямо пессимист какой-то, такое чувство, что мне малых лет жизни желаете в итоге.
Я реалист и ничего не желаю. Нет абсолютно никаких оснований для роста биткоина к миллиону, вот просто нет. Если бы вы были реалистом, то смогли бы привести хоть одно, но ничего кроме влажных фантазий нет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Я реалист и ничего не желаю. Нет абсолютно никаких оснований для роста биткоина к миллиону, вот просто нет. Если бы вы были реалистом, то смогли бы привести хоть одно, но ничего кроме влажных фантазий нет.
Долларовая гиперинфляция ответ, оно основание для роста всех реальных активов. Дефляционных так сказать.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Долларовая гиперинфляция ответ, оно основание для роста всех реальных активов. Дефляционных так сказать.
Инфляцию сдерживают в заданных рамках, курс битка в миллиоон - это правда в другой теме, верю-не верю - это вообще тема всех топиков, во всех темах одно и тоже)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Инфляцию сдерживают в заданных рамках, курс битка в миллиоон - это правда в другой теме, верю-не верю - это вообще тема всех топиков, во всех темах одно и тоже)
Инфляцию сдерживают в заданных рамках, курс битка в миллиоон - это правда в другой теме, верю-не верю - это вообще тема всех топиков, во всех темах одно и тоже)
Цифра просто круглая, а люди любят круглые цифры, вот и результат такой. Поэтому и говорят все о миллионе.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Цифра просто круглая, а люди любят круглые цифры, вот и результат такой. Поэтому и говорят все о миллионе.
Да пусть реально крутится на том уровне, что сейчас, нам не надо необеспеченная реальность)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Да пусть реально крутится на том уровне, что сейчас, нам не надо необеспеченная реальность)
Да по большому счету в мире нет ничего ничем обеспеченного кроме людской веры. Ибо мир иллюзорен.
 
Сверху Снизу