• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Для главы РПЦ строят резиденцию стоимостью 2,8 млрд рублей

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
У патриарха Кирилла появится личная резиденция в городе Пушкин под Петербургом, пишет The Bell со ссылкой на источники на строительном рынке. Резиденция будет расположена в Феодоровском городке, но передадут ли его РПЦ — пока неизвестно.



  • Площадь реставрируемого участка, по Генплану, составляет почти 20 тысяч квадратных метров, площадь застройки — 5 тысяч квадратных метров, площадь озеленения 6,7 тысяч квадратных метров. Также запланирован пруд площадью 25 квадратных метров;
  • Под резиденцию реставрируют территорию бывшего подворья служащих Феодоровского государева собора. Резиденция будет находиться в трапезной палате комплекса, площадь постройки составляет около 3,5 тысяч квадратных метров. Из одних окон будет открываться вид на Феодоровский собор, из других — на сад. В палате будут домовая церковь, гостиная, библиотека с бильярдной. Также рассматривается возможность установки лифта;
  • Контракт на 2,8 миллиарда рублей предусматривает только реставрацию — мебель, сантехнику, декоративные элементы и другие части внутреннего убранства будут закупать отдельно. Стоимость убранства может быть сопоставима с расходами на реставрацию или превысит их;
  • Покои патриарха будут оборудованы с использованием современных дорогостоящих материалов. Один из собеседников The Bell утверждает, что в них будет система «умный дом», другой— что речь идёт об организации диспетчерского пункта для управления электроникой во всём комплексе;
  • В белокаменной палате площадью почти 2 тысячи квадратных метров разместят номера для высокопоставленных гостей. Для сопровождающих патриарха лиц оборудуют жилые помещения в доме, где раньше жили смотрители, дворники и другие служащие — в одноэтажной каменной постройке с северной стороны. Кроме того, часть объекта планируется отвести под музей.

источник

p.s. рабы божие наскидывались
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Церковные служители всегда следуют заповедям...:rolleyes:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
В продолжении темы - РПЦ призвала не называть резиденцией патриарха строящийся под Петербургом комплекс

В Русской православной церкви (РПЦ) подтвердили, что на территории строящегося под Санкт-Петербургом комплекса создадут место для пребывания патриарха Кирилла, но призвали не называть это помещение резиденцией, передает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы патриарха Александра Волкова.

С - скромность
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
РПЦ призвала не называть резиденцией патриарха строящийся под Петербургом комплекс
Ну это сразу вот все меняет, теперь никаких сомнений в честности и аскетизме патриарха. :t-1doh:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну это сразу вот все меняет, теперь никаких сомнений в честности и аскетизме патриарха.
Именно. Теперь можно в своей нерезиденции есть золотой ложкой старую добрую гречку, сидя на табуретке за лям деревянных :dirol:
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
капец.. по тихому хоть делали бы дела свои...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Всё из-за денег
В Троице-Сергиевой лавре священник в состоянии сильного алкогольного опьянения ударил ножом своего коллегу, заявили РБК в пресс-службе монастыря.

Там отметили, что пострадавший находится в больнице без серьезных повреждений, а в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело. «Печальный случай, братья молятся, чтобы у раненого все было хорошо», — заключили в пресс-службе.

Руководитель пресс-службы патриарха Александр Волков заявил радиостанции «Говорит Москва», что напавший будет отстранен от службы. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова пояснила РБК, что священника задержали, а дело возбуждено по ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что конфликт произошел из-за похищения денег.

Теги: новости РБК, священник, алкогольное опьянение

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ce68f229a79470f76db532b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Теперь можно в своей нерезиденции есть золотой ложкой старую добрую гречку, сидя на табуретке за лям деревянных
На какие только жертвы не пойдешь ради веры!)
 
Сверху Снизу