• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как продают за Биткоины дома, авто, и вертолеты

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,126
Поинты
999.000
Биткоин и другие криптовалюты вошли в нашу жизнь настолько плотно, что продажа недвижимости, автомобилей и других товаров за криптовалюту уже никого не удивляет. Автомобили, мотоциклы, квартиры, дома и даже вертолеты успешно продаются и покупаются за Биткоин. Телеграмм-канал @CryptomarketRoom154 за год работы разместили более 400 объектов.

Среди интересных объектов-вертолет Eurocopter AS355NP за 310 БТС, Бентли-Азур (кабриолет) за 28.2 БТС (но продавалась в марте, когда Биткоин был меньше 5000), дом в Черногории на берегу моря за 56 БТС. Также продавался Range Rover Sport за 14.5 БТС, дом в Минске за 45БТС (это все было в самый разгар криптозитмы, когда Биткоин был ниже 4000). Самый дешевый объект - ВАЗ 2101 за 3 Эфира.

Цель авторов канала- 1000 объектов, проданных за криптовалюту. Учитывая, что криптозима позади, а интерес к криптовалюте растет, вторая половина пути к цели будет куда быстрее первой. На канале уже 7000 подписичиков, есть VIP-комната, где интересные объекты появляются в первую очередь, сервис Гаранта сделки и многое другое. В последнее время через канал начали продаваться и другие объекты- произведения искусства, сайты, домены, и даже крупные интернет-проекты. Своей миссией авторы канала видят содействие построению и росту новой экономики, которая будет основана на деньгах, имеющих истинную ценность, и не подверженным инфляции- на Биткоине.
Почему продать автомобиль, дом, или вертолет за Биткоины через канал @CryptomarketRoom154 - хорошая идея?
Целевой аудиторией для крупных покупок являются те, у кого есть деньги. Учитывая, что с начала 2019 года крипторынок вырос в 2 раза, именно в сфере криптовалют таких людей стало значительно больше.

Аудитория канала на 60% -в возрасте 19-35 лет. Это люди, которые позитивно вопсринимают все новое, активно пользуются криптовалютой и готовы делать за нее крупные покупки или продажи.

Аудитория телеграмм-каналов является наиболее платежеспособной в Рунете, а телеграмм-каналов криптотематики - наиболее платежеспособной из Телеграмм-каналов. Потому, если цена объекта адекватна, тут наибольший шанс его продать.

Чем быстрее будет расти крипторынок- тем больше подобных каналов будет появляться. Но успех сопутствует первым, потому логично продавать и покупать объекты там, где это делают давно и профессионально.

Объекты и цены, которые продавались на канале:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу