• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Артур Хэйес: биткоин вошел в устойчивый восходящий тренд

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Криптовалютный рынок вошел в устойчивую фазу роста. В частности, об этом свидетельствует быстрый возврат котировок биткоина на уровень $8000 после кратковременного падения, полагает CEO и сооснователь BitMEX Артур Хэйес.

Другим признаком бычьего тренда он назвал то, что контракты на фьючерсном рынке BTC торгуются заметно выше спотовой цены криптовалюты.

“Бычий рынок — реальность. Мгновенное падение ниже $7000, и несколько дней спустя мы вернулись выше $8000, а контракты на сентябрь и декабрь находятся в контанго”, — написал Артур Хэйес.

Точку зрения главы BitMEX разделил криптотрейдер The Crypto Dog, указавший на еженедельные рекордные объемы торговли биткоином.

Напомним, ранее сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли назвал 13 признаков возвращения бычьего тренда на криптовалютный рынок. Быстрое восстановление цены биткоина после просадки аналитик назвал одним главным признаков окончания криптозимы.

Источник
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Криптовалютный рынок вошел в устойчивую фазу роста.
ага...сейчас боковик...потом падение до 6000....потом опять боковик...а шо будет потом?...
потом похоже будет суп с котом....
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
все ждут хороший рост со временем
хитрожопые я смотрю у вас энти все....:biggrin2:
а кто будет бабки на биржи закачивать?
хомячки так наобжигались, что пока биток не станет более,чем 20.000 баксов за штуку очередной хайп не должон случиться....у хомячков безумие от очередного роста должно пересилить генетически в них заложенную осторожность с последнего хайпа....стартовать надо ракетой со старой площадки...
как только перевалит за 20.000 так тут главное, держать свои трусы, чтобы они не слетели....скорость и все такое ...должно пойтить...(я уже мешки пошил... сяжу жду - но ранее 2020г вряд ли что либо начнется)....хотя...
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
не знаю , пусть кто нибудь закидывает
но энто же не серьезно....:biz:
нужна свежая глупая кровь.....а ее что то не видно....хотя возможно по капле что то вливается
я так смотрю объемы вроде ростут..значит битки кто то затаривает....
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
будет рост к августу - сентябрю 100%
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
хомячки так наобжигались, что пока биток не станет более,чем 20.000 баксов за штуку очередной хайп не должон случиться....у хомячков безумие от очередного роста должно пересилить генетически в них заложенную осторожность с последнего хайпа....стартовать надо ракетой со старой площадки...
Согласен, поэтому и считаю что до уровня 20-25 штук серьёзных просадок по идее быть не должно , тем кто затеял этот памп нужно не распугать хомяков, а дальше оно само пойдёт по прежнему сценарию.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
не сильно верю в уровни поддержки и сопротивления, но главное что в них верят другие...на сегодняшний день биток выдохся и застрял на 12000$ пробить, который будет, вероятно, не просто - все таки две вершины.... ...далее 17000$...далее долгожданные 20000$...

Совершенно верно, - согласился...Коровьев, - ... Если на эти нежные тепличные растения не нападет какой-нибудь микроорганизм, не подточит их в корне, если они не загниют! А это бывает с ананасами! Ой-ой-ой, как бывает! (с)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
не сильно верю в уровни поддержки и сопротивления, но главное что в них верят другие...
Тут верить не надо особо.

ТА четко работает, последний год состою на обучении у одного известного трейдера - убедился на 95%
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
не сильно верю в уровни поддержки и сопротивления, но главное что в них верят другие...на сегодняшний день биток выдохся и застрял на 12000$ пробить, который будет, вероятно, не просто - все таки две вершины.... ...далее 17000$...далее долгожданные 20000$...

Совершенно верно, - согласился...Коровьев, - ... Если на эти нежные тепличные растения не нападет какой-нибудь микроорганизм, не подточит их в корне, если они не загниют! А это бывает с ананасами! Ой-ой-ой, как бывает! (с)

Собственно я тоже не особенно верю в уровни поддержки и сопротивления на криптовалютах, потому что их прршибает бывает так как будто и нет их вовсе. Биток застряет всегда там, где это выгодно кому-то и явно не мелкому трейдеру, хз где у него дно или вершинв
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Напомним, ранее сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли назвал 13 признаков возвращения бычьего тренда на криптовалютный рынок. Быстрое восстановление цены биткоина после просадки аналитик назвал одним главным признаков окончания криптозимы.
Давненько я не слышал Тома Ли - он весь 2018 почти не давал обнадеживающих прогнозов и как только рынок сделал рывок вверх - он сразу появился. Прикольное поведение.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
не сильно верю в уровни поддержки и сопротивления, но главное что в них верят другие...на сегодняшний день биток выдохся и застрял на 12000$ пробить, который будет, вероятно, не просто - все таки две вершины.... ...далее 17000$...далее долгожданные 20000$...
Да, большинство ждут до 20000, тоже вижу, как форумы пестрят этой цифрой. А толпу всегда разводят. Если не вверх, то вниз. Гадать не будем. Я вот по золоту когда торговала, то тоже ждала на 1400, а прошло 2 года!!! и оно выросло. А вот-вот думала стрельнет. Но нет. Здесь и гадать не надо, работать по факту, можно купить со стопом либо хедж поставить, тем же битком на форе торговать в терминале.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тут верить не надо особо.

ТА четко работает, последний год состою на обучении у одного известного трейдера - убедился на 95%
Остался один вопрос, если он такой известный трейдер для чего он занимается обучением. На счет технического анализа, спорный вопрос. оно вроде работает, но все таки, часто вовремя определить что он показывает, бывает довольно сложно.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
если он такой известный трейдер для чего он занимается обучением
Тоже всегда задумывался для чего все эти трейдеры занимаются обучением? То, что они за это собирают неплохие бабки- с этим все ясно, но зачем плодить себе конкурентов?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Тоже всегда задумывался для чего все эти трейдеры занимаются обучением? То, что они за это собирают неплохие бабки- с этим все ясно, но зачем плодить себе конкурентов?
Конкуренция у трейдеров.....это как?
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Конкуренция у трейдеров.....это как?
Может как-то не правильно выразился с конкуренцией. Но я имел ввиду, что масса учеников переплюнут своего учителя и будут как бы мешать успешно трейдить учителю. Я понимаю, что эти ученики - это капля в море среди общего числа трейдеров и они с небольшой вероятностью пересекутся с учителем (сделают в одно и тоже время с учителем ставки, но на разные тренды и будут в выигрыше) и ему навредят, того не желая.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Может как-то не правильно выразился с конкуренцией. Но я имел ввиду, что масса учеников переплюнут своего учителя и будут как бы мешать успешно трейдить учителю. Я понимаю, что эти ученики - это капля в море среди общего числа трейдеров и они с небольшой вероятностью пересекутся с учителем (сделают в одно и тоже время с учителем ставки, но на разные тренды и будут в выигрыше) и ему навредят, того не желая.
УУУУУ...как всё запущено, по моему у вас представление о трейдинге и вообще о форекс какое-то альтернативное, не в обиду, но это к реальности отношения не имеет.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
о трейдинге и вообще о форекс какое-то альтернативное
Я уже где-то упоминал здесь на сайте о своей истории с трейдингом - он был не успешным и очень давно (2010-2011 годы) и у меня сложились свои представления о нем. Но это так, для поговорить. Но все же, разве не логично, что не может быть ситуации, когда на рынке все трейдеры будут успешные? Кто-то должен потерять, чтобы кто-то был в профите и если это будет (условно) ученик, а учитель будет в проигрыше. Тогда это уже конкуренция, о которой я описал выше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тоже всегда задумывался для чего все эти трейдеры занимаются обучением? То, что они за это собирают неплохие бабки- с этим все ясно, но зачем плодить себе конкурентов?
Я думаю, ответ очевиден, не дает трейдинг стабильного дохода, сегодня получил профит, завтра потерял, а кушать то хочется каждый день. А обучение, лекции всякие, на тему трейдинга, это как раз то, что может дать стабильный доходи решить проблему урчащего желудка.
 
Сверху Снизу