• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Татьяна Сорокина - инфопродукты, эффективность, отзывы

Татьяна Сорокина это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатанка

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Татьяне Сорокиной

Татьяна Сорокина закончила университет по специальности психолога в начале девяностых годов. Кандидат психологических наук.

Реализовала около тридцати проектов по сбыту, развитию коммерческих связей и выводу продукции на рынок.

Получила также экономическое образование.

Около десяти лет занимала руководящие должности в различных банках. Имеет опыт создания своего бизнеса с нуля.

Деятельность бизнес тренера начала в начале нулевых в компании Юнит-Консалтинг. Количество компаний, которые воспользовались её услугами, перевалило за четыре тысячи.

Проводит семинары и консалтинг во многих странах постсоветского пространства.

Инфопродукты Татьяны Сорокиной

Продажу своих инфопродуктов Татьяна Сорокина совершает на своём личном сайте. Дизайн и наполнение сайта оставляют желать лучшего. Складывается впечатление, что сайт долгие годы не обслуживался.

К продаже доступны книги, тренинги, семинары, индивидуальный консалтинг. Основное направление деятельности это увеличение продаж. Как заявляет сама Татьяна, стоимость её услуг не превышает всего нескольких процентов от величины продаж, на которые вырастет бизнес от её деятельности.

Эффективность инфопродуктов Татьяны Сорокиной

Оценить эффективность инфопродуктов Татьяны Сорокиной крайне сложно в силу полного отсутствия информации от благодарных клиентов. Возможно банковские клиенты и не хотят сильно распространяться, но продажники то должны были рассказать о своих успехах от деятельности Татьяны Сорокиной. Но отзывов практически нет.

Некоторые клиенты отмечают, что инфопродукты Татьяны Сорокиной не несут никакой смысловой нагрузки, а озвучивают лишь общеизвестные тезисы. Подтверждение тому также служит частая смена места работы в начале трудовой банковской деятельности. Как известно, банки не любят держать на руководящих должностях бестолковых сотрудников, которые не работают на результат. Но кто то более влиятельный видимо помогал Татьяне продержаться на плаву до создания своего собственного бизнеса.

Если вы уже воспользовались инфопродуктами Татьяны Сорокиной, то напишите свой отзыв. Ведь многие хотели бы узнать реальную эффективность так широко разрекламированных услуг Татьяны Сорокиной. Возможно вы ходили на её семинары или она была приглашена в вашу компанию для увеличения продаж. Напишите каков был результат по итогу?

 
Сверху Снизу