• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ресторатор Гёкче запустил производство бюджетных гамбургеров с золотом всего за $300

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,705
Поинты
125.085




Турецкое издание "Aksam" сообщило о начале производства "золотых гамбургеров", которые начал делать популярный среди гурманов ресторатор по имени Нусрет Гекче.

Правда производство столь дорогих блюд господин Гекче запустил не в самой Турции, в Дубае, где он не так давно открыл свой собственный дорогой ресторан.

И на самом деле это позолоченные гамбургеры, которые обрабатываются золотом не имеющим никакого запаха или вкуса. Дело в том, что ранее специалисты из пищевой отрасли выяснили, что золото укрепляет наше здоровье и после этого власти некоторых стран мира разрешили внести этот специально обработанный драгметалл в официальные списки пищевых добавок.

В итоге такие добавки получили обозначение как "E-175" и это могут быть золотые пылинки в виде блёсток, мелкий порошок или просто тонкие листики. И вот именно они придают блюду роскошный и более аппетитный вид, особенно, если это мясо в виде гамбургера.

Ну и вот на этом факте в итоге и решил сыграть ресторатор Гекче, который, кстати, ранее уже был замечен в экспериментах с золотой пылью - ею он посыпал свои вкусные бифштексы, но это был эксклюзивный вариант еды, для очень богатых людей, которые могут позволить себе потратить и пару тысяч долларов за один только ужин и денег не считают.

Но теперь Нусрет Гекче хочет охватить ещё большую часть почитателей своих вкусных блюд и придумал более "бюджетный вариант" - максимально за один гамбургер с золотом надо будет выложить 350 долларов США, но можно заказать и за 300 тоже.

В общем кому важна экзотика и не так важны денежные купюры — добро пожаловать в гости в ресторан господина Гекче и надо лишь долететь до Дубая (тем паче с прошлого года у нас с ОАЭ полный безвиз). И для кого-то это (цена одного гамбургера) уже несущественные "мелочи", если живот просит настоящего "праздника", а Нусрет его точно может устроить ведь это признано уже во всём мире.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5ce5e574c87f1
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Ресторатор Гёкче запустил производство бюджетных гамбургеров с золотом всего за $

хорошо живут люди ) золотом в туалет ходят :_2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,705
Поинты
125.085
Re: Ресторатор Гёкче запустил производство бюджетных гамбургеров с золотом всего за $

хорошо живут люди ) золотом в туалет ходят
Во-во точно - и у меня первая мысля такая же была. Там после каждого похода в сортир можно слугам приказать выпаривать всё жидкое вещество (можно в противогазе даже, кому слишком уж противно), а оставшееся на руках золото снова в дело пускать.
Вот зачем добру зря пропадать? Так хоть кругооборот дерьмеца, тьфу ты, золота (!) в природе будет. Просто двойная выгода, а то и больше! :e-clap:
 
Сверху Снизу